Елена Л.
2
Елена Л.
0
подписчиков
0
подписок
7,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ням-Нямчик
Грозный · Кондитерская
Сохранить
Октябрь 2022
Купили торт ,, Ореховый,,в городе Минеральные Воды.Этого производителя.Торт кушать невозможно.Все гости заброковали.Коржи не вкусные.Кислый.Орехами и не пахнет.Две штучки положили сверху.Больше покупать этого производителя никогда не будем.Выкинули 350₽.