Р
Рита
Р
8
Рита
2
подписчика
51
подписка
190,4к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
Белорусский государственный театр кукол
Минск · Театр
Сохранить
Май 2026
Я в восторге от Вас! Спасибо за эмоции!!!!
Спутник
Щомыслицкий сельсовет · Магазин сниженных цен
Сохранить
Март 2026
Где ваши тележки? И дела никому из сотрудников нет. Крупный оптовый магазин. Покупателей сейчас совсем мало. Половина тягает в руках свои покупки
Мандарин
Минск · Бассейн
Сохранить
Январь 2026
Прям очень важно изначально ! ВРЕМЯ ОТ НАЧАЛА БРАСЛЕТА И ДО КОНЦА-ЭТО ВХОД И ВЫХОД. Нас админы не предупредили. Мы на релаксе с детьми разделись, помылись, потусили 2 часа в аквазоне, спокойно помылись, сушили бошки в метр волос втроём и получили плюс по деньгам столько же за мойку и сушку. За такую стоимость есть место гораздо лучш е.сэкономите прилично.
Мабэль
Минск · Шкафы-купе
Сохранить
Январь 2026
Заказала кухню в этой организации. Приехала в офис, час с дизайнером подбирала столешницу под цвет кухни( дали ДСП желаемого цвета),советовалась с мамой,какую лучше. Выбрала. Заказала. Через неделю пришел договор,через три месяца(как и договаривались) приехала кухня. Оставила ключи сборщику. Прихожу, а цвет кухни не холодный,как договаривались(час я столешницу с дизайнером выбирала),а теплый серый. Стены у меня и пол под холодный серый,как,соответственно,и столешница. Ошиблась дизайнер, не пометила,когда я приезжала, желаемый цвет. По итогу переделываем все из-за ошибки дизайнера. Руководство предложило мне купить фасады,которые я изначально выбрала по цвету, по себестоимости за свой счет. Ошибки дизайнера у них не в приоритете. Так что договор читайте внимательно. Потом ничего не докажете. Можно было бы раздуть из мухи слона и требовать компенсации за причиненные неудобства. К остальным участникам нет вопросов. Ни к распилу,ни к сборщику. Только дизайнер косякнула с цветом. Но это косяк. Не доверяйте на слово и просите договор на месте с примером цвета ДСП и его наименованием при вас прописанном в договоре. Иначе выберете синюю кухню,установят красную и ничего не докажете, в договоре,который вам по почте пришлют через неделю,может быть написано все,что дизайнер пожелает. И еще. Замануха у них такая есть,мол,кредит под 4% с техникой. Прежде,чем этого кота в мешке добавлять в общую стоимость,почитайте отзывы на эту технику, за эти деньги можно приобрести более достойные варианты.
Мамонт
Минск · Строительный магазин
Сохранить
Декабрь 2025
Вы большие умнички! Спасибо за скорую помощь и работу с Яндекс доставкой🤗😍
МодаМакс
Минск · Секонд-хенд
Сохранить
Декабрь 2025
Очень хороший секонд. Достаточно большой ассортимент, на скидках тоже можно хорошие вещи купить
Белфармация Минск
Минск · Аптека
Сохранить
Март 2025
Отличная аптека, всё есть
Зелёный Клён
Минск · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Обожаю ЗК. И магазин, и кафе, все супер Есть редкие продукты. Шикарный хлеб и батон! Суши вкусные
ГУ ФОЦ Московский
Минск · Баня
Сохранить
Март 2025
Я очень рада, что вот так могу выйти из подъезда и сразу зайти в баню) все там классно. И баня, и сауны, бильярд, парикмахерская)
Золушка
Минск · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2025
Закрыта решётка за несколько минут до закрытия, мол, я уже не работаю. Ну так и график тогда поменяйте на 18-55. Касса снимается после 19 часов, если что. Поменяйте Вы там уже сотрудников. Реально, как не приду, одни косяки.