Evg Greed
5
Evg Greed
3
подписчика
0
подписок
90,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
6
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Лучший пункт выдачи! Вчера получали заказы у самой ответственной сотрудницы Ozon. Детский уголок в идеальной чистоте, карандаши наточены, аккуратно лежат раскраски. Девушка заботливо предложила нужное количество пакетов, позаботилась, чтобы все покупки удобно было нести часть в большом пакете, другую в 2 маленьких - сыну удобно было мне помочь и донести более легкие коробки именно в таком формате. Прошу премировать сотрудника ПВЗ за ответственную работу и внимательность ко всем деталям!
Baggins Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Очень уютное кафе, удобные диванчики, книги, игры, раскраски для детей, красиво украшено к Рождеству 🎄 Любим заходить с детьми и друзьями на вкусный кофе с вкусняшкой. Отзывчивый и вежливый персонал 👍
Маленькие великаны
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Август 2025
Ходим второй год с удовольствием! На лето сад закрывался и пришлось ходить в другой частный и случился негативный опыт с воспитателем. Не везде работают фанаты своего дела, к сожалению. Я была уверена, что во всех платных садах хорошо, но оказалось нет ((( Сейчас снова проходим из-за этого адаптацию. Но в Великанах очень гуманный мягкий подход, никто не давит на ребенка и страх постепенно уходит, пока хожу вместе с сыном на 2 часа, как в начале и ему нравятся занятия. Договариваемся, что еще пару занятий и будет уже без меня ходить. Больше менять сад не будем, даже если это временно нужно и другим родителям советую быть очень внимательным в этом вопросе. Не верьте, когда вам начинают преподаватели говорить, что если плачет в саду и при расставании – это нормально. Это либо педагог не знает как правильно адаптировать ребенка, что говорит о его непрофессиональности, либо это просто коммерция – больше детей, больше прибыли, а скорее всего и то и другое, но это не забота о вашем ребенке – 100%! А этот сад Маленькие великаны уверенно рекомендую! Тут знают как правильно адаптировать, как быть если ребёнок не слушается, капризничает, плачет. Вам даже многое подскажут в педагогических моментах и сделают это очень деликатно 👍
Монастырские пышки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень вкусно, уютно, большие порции, цены очень приятные – всё понравилось 👍
Focus
Санкт-Петербург · Фотостудия
Сохранить
Октябрь 2024
Благодарю всех, кто организовал и провел День открытых дверей! Я не фотограф, но организую фотосессии и работаю визажистом на съёмках. Мне была полезна вся информация ℹ️ И новинки фототехники, на тестдрайве побыла моделью, познакомилась с классными фотографами. Опыт очень интересный и понравились очень залы – много света, стильный минимализм. Мастер-класс по свету был невероятным! За это отдельное спасибо! Полезно всем, даже тем, кто увлекается мобильной фото и видео съёмкой 👍 Как визажист оценила гримерные, особенно VIP – классная подсветка, стиль, много зелёных цветов Особенно приятно было получить бонус – скидку на аренду зала ❤️
Алмадент
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2024
Обратилась экстренно в новогодние праздники. Хотела удалить пролебную семёрку после НГ и каникул, но зуб решил воспалиться именно когда все не работают. Очень повезло, что как раз 4 января хирург Святослав Игоревич работал. Удаление было совершенно безболезненным и быстрым, на моё удивление, т.к. верхушка уже расшаталась и отломилась. Думала проблемно будет доставать корни, но всё прошло просто отлично! Запланировали с доктором удаление еще одного зуба и обсудили имплантацию , наметили план действий. Еще важно, что мне подробно Святослав Игоревич объяснил как ухаживать за ранкой, чтобы быстро всё зажило и не было осложнений. Учел мою ситуацию с кормлением сына, обсудили как можно постараться обойти антибиотики. Всем очень довольна! Дальнейшее лечение буду проходить тут у того же доктора. Редко пишу рекомендации, но тут особенный, успешно разрешившийся, случай