Александра В
9
Александра В
1
подписчик
0
подписок
912,2к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
23
Тропа предков
Ширинский район · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2025
Красииииво! Удобно. Дошли в этот раз до развилки, с гидом пойдём до грота в след раз))) Утречком никого не было, можно помедитировать, просто в тишине насладиться природой! Визит центр порадовал. Вкусный чай. Еще приобрели сувениры из натуральных камней у мастерицы-рунолога🤩
Ионесси
Красноярск · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2024
Для столовой - супер! Вкусно, много места, вежливый персонал. Брала суп-пюре овощной, печеночную котлету - отлично 👍 Кипяток наливать самостоятельно - можно чаи погонять)) в следующий раз попробую десерты, аппетитно выглядели. Пирожок с капустой залетел тоже, кстати, на ура😁 Благодарю 👍
Smith
Красноярск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Я очень рада, что посетила это место. Хочется прийти ещё) Уютно, вежливо, красиво, просторно, множество вариантов посадки. Вкусно. Взяла альтернативный кофе (я не очень в этом понимаю 😄) в таком графине и чизкейк сан себастьян - всё отлично, кофе сначала прям долго вдыхала - аромат супер🤤. В этот раз мне было по пути - близко к жд. В следующий - намерено дойду сюда. Благодарю 👍
75°coffee
Красноярск · Кафе
Сохранить
Май 2024
Приятная обстановка и интерьер. Кофе и еду принесли быстро. Кофе не очень горячий, можно пить сразу (я люблю погорячее, чтобы медленнее остывал😁). Бейгл с говядиной норм, мясо вкусное (взяла без картофеля, но цена как и с ним). Столы без салфеток, зато это экономия ресурсов☝️. В туалете не обнаружила крючков, не удобно, и мыло закончилось😁. Понравилось ещё разнообразие рассадки - и большие столы и барная стойка. Кофе на мой вкус хороший (с кислинкой), только бы погорячее😄
Skoda, Медведь-Восток
Красноярск · Автосалон
Сохранить
Март 2024
Клиентоориентированы. Приятных салон. Вкусный кофе.
Креветка
Железногорск · Бар
Сохранить
Март 2024
Вкусно. Красивый интерьер. Вежливые сотрудники. Приятное место.
Мемориальный музей А.Н. Скрябина
Москва · Музей
Сохранить
Май 2023
В первую очередь - приятные люди работают в этом музее! Удобно смотреть, есть напечатанное описание комнат и экспанатов. На появившиеся вопросы ответили очень интересно и сполна. Также понравилась выставка "Вселенная Скрябина", узнала любопытные моменты. Рекомендую к посещению!
Conversation
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2023
Заходили с подругой перед посещением музея рядом. Быстрые, приветливые, отзывчивые сотрудники. Хорошо порекомендовали блюда. Всё выглядит аппетитно, то, что не успели попробовать))) Находится в красивом здании - снаружи и внутри.