яна енотаева
3
яна енотаева
0
подписчиков
0
подписок
5,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Subjoy
Самара · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Обожаю сабвей 🫰🏻 Мой любимый итальянский бмт❤️ Чисто, уютно и удобное расположение, приходите подкрепиться 🙌🏻 добрый и внимательный персонал!
Orhi
Самара · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Делала лазерную эпиляцию впервые в этой студии у врача- косметолога Галины Емашовой. До этого я больше года ходила в другую студию. Сама процедура была очень болезненной, о чем я говорила врачу. Но мощность мне не убавили, пришлось терпеть до конца процедуры. Врач в принципе не интересовался ощущениями пациента. В других студиях на александритовом лазере я тоже испытывала дискомфорт, но не настолько болезненно как здесь. Прошло два месяца после процедуры, волосы выросли очень жесткие и большое количество, как будто до этого я не ходила целый год на эпиляцию. Давно у меня не было таких жестких волос. К сожалению, я успела еще сделать процедуру плазмолифтинг лица в данной студии. Это было нетерпимо больно. Но, вероятно, это моя индивидуальная непереносимость. Хотя до этого в лицо уколы я переносила без слез и обезбола. После процедуры лицо заживало неделю (вместо 2-3 дней). Осложнений после плазмы я не ждала, так как они случаются очень редко. Но через две недели после процедуры у меня началась аллергия сопровождающаяся инфекцией. Высыпания на лице не проходили 3 недели… Лечение я проходила у врача дерматолога в областном кожно-венерологическом диспансере. Врач поставил диагноз токсикодермия и сказал что инфекция однозначно есть, так как сильнодействующие уколы от аллергии в течении 10 дней мне не помогли. И только антибиотики исправили ситуацию. До сих пор у меня на лице в некоторых местах остались красные пятна, которые я буду лечить в другой космологической клинике. Мне нанесен не только материальный и моральный ущерб этой процедурой, а также пострадало мое здоровье. Для каждой девушки важна не только красивая но и здоровая кожа. Прошу «врачей»- косметологов подходить ответственно к своей работе, в ваших руках красота и здоровье девушек, безразличие и халатное отношение к работе приводит к таким последствиям. Я не просила от центра Orhi никакой компенсации или оказания бесплатного лечения и восстановления. Сами они не сочли нужным мне помочь. Пусть потенциальные клиенты делают выводы, стоит ли идти в клинику, где такое отношение к клиентам. Оставляю этот отзыв, чтобы другие девушки не разочаровались в косметологии также как я. Девушки, подходите к выбору клиники и мастера очень тщательно! Потому что бооольшая часть результата зависит от косметолога.
Такси
село Терскол · Такси
Сохранить
Февраль 2025
Советую их трансфер! Без опозданий, цены ниже, чем у многих, водители вежливые и отзывчивые! Спасибо за приятную поездку в место, где я осуществила свою мечту ☺️