Иван Иванов
4
Иван Иванов
0
подписчиков
0
подписок
86,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Имадж
Волгоград · Квесты
Сохранить
Январь 2026
Очень приятные актеры, все продумано, интересно и вообще все супер!
Терминал
Волгоград · Автомойка
Сохранить
Август 2025
Очень хорошая робот мойка, моет хорошо, можно помыть коврики, рекомендую
Anemos Resort Hotel
село Дивноморское · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Были в прошлом году в данном отеле,все на тот момент нравилось ,свежий ремонт ,только запустили бассейн ,было немного недочетов и недоработок ,но мы закрыли глаза на все это (шли ремонтные работы по запуску бассейна ,запускали кафе ,невкусные завтраки ,парковка как оказалась платная на каком-то заросшем и не ухоженном участке земли),но в целом самим отдыхом остались довольны,мы не придирчивые ,не вредные ,чтобы цепляться к мелочам ,попросили написать хороший отзыв -написали ,нам не жалко дать развиваться относительно новому отелю .И вот спустя год решили приехать снова сюда на несколько дней ,номер отеля уже был в предыдущей переписке и нам не пришлось искать его на сайте или еще где-либо (соответственно о том ,что отменить бронь невозможно не знали),позвонили ,забронировали и решили уточнить специально если вдруг не получится приехать нам вернут деньги за бронь ?Ответили без проблем ,так как начнется как раз сезон и проблем найти кого-то других на наш номер не будет (у нас было ранее бронирование за 2,5 месяца).И вот ближе к июню ,в середине мая (то есть за месяц до заезда),мы понимаем что на получится приехать в указанные даты мы звоним и просим вернуть нам деньги и говорим что обязательно приедем к ним еще ,но в этот раз не получается ,к сожалению (к слову деньги они принимают исключительно на карту физ.лица переводом по сбп),нас начинают кормить завтраками ,что ответят позже ,завтра ,через неделю,когда вернется управляющий и тд ,на сегодняшний день вопрос так и не решен,звонили сказали ,что ответят позже снова и бросили трубку ,не дав сказать ни слова больше .Жаль ,что постоянных и достаточно лояльных клиентов отель решить «кинуть» на деньги .Неужели репутация ,честь и достоинство вашего отеля стоят 7000 рублей ?Ни в коем случае не советую данный отель !
Эдельвейс Л. Е. И.
Волгоград · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2025
Замечательная семейная стоматология ,очень приветливый персонал .Отношение к пациенту на высоте.Очень рекомендую их !