Хто я
3
Хто я
0
подписчиков
0
подписок
22,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Fun&Sun
Санкт-Петербург · Турагентство
Сохранить
Июль 2023
В начале июня ездили семьёй в Турцию, Отель Orfeus Park 4* в Сиде. Путешествовали вчетвером, отдыхом остались давольны.))) У отеля не большая, но очень уютная, ухоженная территория, шикарный пляж в 7 минутах ходьбы от отеля, удачное расположение для прогулок, рядом остановка можно доехать до Antik Side, Манавгат, ТЦ. Питание для 4* выше всяких похвал: всё очень вкусно и разнообразно. Единственный минус - нам не повезло с погодой. Не в первый раз покупаю тур в этом агенстве, у менеджера Екатерина. Она всегда очень внимательна и любезна. Подберёт то, что надо, учитывает все пожелания и капризы, ответит на все имеющиеся вопросы. Спасибо Вам за прекрасный отдых! В следующий раз только к Вам!)
Никольские ряды
Санкт-Петербург · Культурный центр
Сохранить
Январь 2021
Цена не соответствует ожиданиям, к сожалению. Очередь на горку и смотровую площадку.