Рамиль Морозов
7
Рамиль Морозов
0
подписчиков
1
подписка
73к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Артель Строй
Киров · Двери
Сохранить
Апрель 2026
Практически всё есть в магазине. Цены на товар приемлемые. Обслуживание вежливое . Особенно когда работает девушка или молодой человек
Студия подарков Светланы Деминой
Калуга · Кондитерская
Сохранить
Апрель 2026
Делаем заказ не первый год. Очень большой выбор продукции. Всегда свежая и вкусная клубника. Девчонки молодцы. Постоянным клиентам идут на уступки по оплате. Так, что оплатить можно всё сразу или частями. Рекомендую
Праздничный
Сухиничи · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Дорогой магазин. Ассортимент товаров большой, но цены высокие. Есть конечно скидки по карте,но если у тебя её нет, придется платить за товар полностью. Девчонки работают хорошие, кроме одной.
Шиномонтаж
Сухиничи · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Шиномонтаж очень хороший. Ребята знают своё дело. Всё знают, подскажут, посоветуют
DNS
Козельск · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2025
Большой выбор техники. Очень хорошие продавцы-консультанты. Всё объяснят, расскажут и посоветуют. Советую этот магазин
Медицинский центр Добрый доктор К
Калуга · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Очень плохое обслуживание. Отвечают на отвали, как будто никого не кормят
Скол40
Калуга · Автостёкла
Сохранить
Февраль 2025
В прошлом году искали лобовое стекло на Фольксваген Т5. Объявлений было очень много, ценники тоже все разные. Нашли номер телефона ребят, позвонили. Пообщались по телефону, объяснили, что и как. Приехали к ребятам и на месте определились какое лучше взять. В этом году решили заменить лобовое стекло на Митсубиси Паджеро 4. У кого заказать и установить стекло вопросов не было. Сразу обратились к ребятам. По телефону объяснили на какое авто нужно стекло, дополнительно скинули фото стекла по вотсапу, чтобы всё было видно и при заказе не было недопонимания.Сделали предоплату и сразу договорились когда приедем менять стекло. Приехали в назначенный день. Встретились с ребятами, они сразу загнали машину в бокс. Предложили пройти в комнату для клиентов. Сделали очень всё качественно и быстро. Желаем ребятам по больше клиентов и процветания
Роснефть
Калуга · АЗС
Сохранить
Июль 2023
Обслуживание хорошее, персонал хороший но не удокомплектован. Не хватает людей. Когда водитель приезжает на заправку и кроме как заправить авто заказывает кофе и покушать, начинается просто капец. Вырастает огромная пробка, только из-за того, что одна из девушек уходит готовить кофе и остаётся одна девушка. Но это только утром и днём. Ближе к вечеру и ночью на заправке всё норм
РЕСО-Гарантия
Калуга · Страховая компания
Сохранить
Февраль 2017
Это хреновая компания!!!! Купил машину в прошлом году, оформил каско . На машине езжу редко, только по делам. Не давно выезжал из гаража и не много зацепил бампер. По ехал в РЕСО, мне там вежливо отказали, так как в каско у казана " франшиза ". Если я буду делать бампер то за свой счёт. Я всем саветую в эту компанию ни когда не обращаться . Настоящий ЛОХОТРОН.....