Дарья М.
6
Дарья М.
0
подписчиков
0
подписок
88,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
11
Студия перманентного макияжа Светланы Степановой
Санкт-Петербург · Студия перманентного макияжа
Сохранить
Май 2026
Отличный мастер. Ходим вместе с мамой, Светлана нашла подход к нам обеим. Всегда аккуратно и с заботой. Самое главное, что перманент смотрится органично, идеально подобрана и форма и оттенок. Мастер всегда советуется с клиентом. Для меня важна обстановка. Процедура проходит в уютной студии на удобной кушетки, одноразовая иголка вскрывается при вас. Светлане желаем процветания и хороших клиентов❤️
Хлебное раздолье
Луга · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2024
Вкусный кофе и вежливый персонал
Фильтр Красоты
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2024
Удобная онлайн запись, хороший сервис, понравилось отношение к клиенту, мастер всегда спрашивает все ли нравится и комфортно ли. Маникюр достойно выполнен, главное кутикула не болела и не было бахромы. Фото через неделю после маника.
Колхоз
Санкт-Петербург · Магазин сыров
Сохранить
Ноябрь 2023
Купили икру селедки с червями
Индустрия Красоты
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Октябрь 2023
Уронили гель-лак, испортили полусапожки за 10.000р. В ответ извините и продавцы начали затирать пол, даже не спросили что у меня испорчено и тд, на секунду гель-лак не отмывается. Сапоги в помойку. Клиентоориентированность НОЛЬ!!! Главное переживание что товар испорчен.
Новгородский музей-заповедник, Музей народного деревянного зодчества Витославлицы
Великий Новгород · Музей
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень красиво, познавательно, советую к посещению
Петрович
Луга · Магазин сантехники
Сохранить
Сентябрь 2023
Отвратительное отношение к клиенту, хамство и не тактичность. Продавец консультант Марышев Иван совершенно не умеет общаться, если настолько тошнит от своей работы и людей, пора значит менять, а не хамить людям и создавать такое впечатление о магазине. В итоге считали очень долго по деньгам. Когда стали оплачивать оказалось четверти нет в наличии. Для ремонта не рекомендую магазин, больше нервов потратите. Мы будем далее для ремонта закупаться в другом магазине.
Лаборатория Гемотест
Луга · Диагностический центр
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень долго делают анализы, на словах обещают одни сроки, а на деле получается намного дольше. Администратор и медсестра все один человек, поэтому все очень медленно и не комфортно. Только девушка сидела в бумажках тут же надевания перчатки и берет кровь.
Koza Стрекоза
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2023
Любимое место, вкусно, комфортно, хорошее обслуживание
Цех Рыбы и Мяса
Геленджик · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Вкусно, быстро, недорого, официанты огонь, отдельное спасибо! но интерьер оставляет желать лучшего