Eugene K.
10
Eugene K.
0
подписчиков
0
подписок
59,7к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
2
Гостиница Беларусь
Кобрин · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Немного шокирует отношение некоторых работников к их должностным обязанностям. Заселились 25.07.2022 в 22.00 - все прошло хорошо, на ресепшене был клиенто-ориентированный администратор , Миронец С.В. На следующее утро, решили продлить номер, после обозначения своих намерений администратор Климук Ж.Н предложила подойти позже, т.к она была занята, разговором по личному телефону, но спустя минуту- все таки выбила чек, с фразой: забрать подтверждающие документы позже, так же я сообщил, о том, что по оплате завтрака решим до конца дня- хотим, либо нет. Тут еще хоть как то было понятно, разные бывают жизненные ситуации… Пришел вечер, около 19.55 пришел на ресепшн оплатить завтрак: реакция Климук Ж.Н меня поразила- администратор возмутилась, почему, я не сделал это сразу, хотя я оповещал об этом заблаговременно и вообще мы никому не должны ничего сообщать, когда и что мы хотим оплатить. Далее она сообщила, что снова занята и можно оплатить через пол часа- это был шок, потому, что на момент каждого обращения я был единственный клиент, который желал обратится. При двух обращениях- два раза я должен ожидать и возвращаться, для выполнения простых действий специалиста. И так, я сел и ожидать, когда выйдет супруга, для вечерней прогулки, в это время администратор думала, что я сижу и жду когда специалиста соизволит принять оплату, где мне было предложено, вместо бюджетного питательного комплекса который я могу оплатить с дисконтом заблаговременно - выбрать с утра в меню и оплатить во время заказа- только в этом всем есть один нюанс- цены разнятся, на, что мой ответ был: нас полностью устраивает комплекс и для этого я пришел его оплатить! Спустя еще минуту ожиданий сделав одолжение, у меня приняли оплату! Уважаемое руководство прошу обратить внимание, на работу некоторых ваших специалистов, ходить по 2 раза, для решения банальных вопросов которые входят в компетенцию ваших специалистов накладывает негативный отпечаток у ваших гостей. От себя предлагаю Вам принять меры для исключения подобных случаев. Будущие гости Ваше внимание, гостиница чистая, ресторан отлично подходит для быстрого, удобного и локального приема пищи. Качество превосходит ценовую политику!!за это отдельный плюс администрации и работникам ресторана.
Pub 1067
Минск · Бар
Сохранить
Февраль 2022
Стабмльное место, посещаем на протяжении 5 лет
Автомобильные системы безопасности
Минск · Автоакустика
Сохранить
Январь 2022
Превзошло ожидание, слово специалисты с большой буквы. Приехал покупать парктроник для замены, который выбрал сам назвав артикул, специалист решил проверить все детали и действительно оказалось что я ошибся… после чего я получил нужный товар и качественную консультацию.
Оазис
Минский район · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2021
Хожу на протяжении 8 лет, замечаний нет.
Чайка
Миоры · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Приехали 13.11, в 19.30, было закрыто и выключен свет, хотя везде написано что по субботам работает до 02.00 ночи… в том числе и на распечатанном режиме работы на дверях заведения. Учитывая что это было четвертое место, куда мы заехали в ближайших 50км… и попытались поужинать и снова не смогли, остались очень разочарованы
Костёл Святой Троицы
агрогородок Гервяты · Католический храм
Сохранить
Ноябрь 2021
Очень красиво место, рекомендую ехать когда проходит служба.
Ворнянская башня
Ворнянский сельсовет · Достопримечательность
Сохранить
Ноябрь 2021
Башня находится в плачевном состоянии, раздвижной мост не работает, в башне выломаны двери во все помещения.
Атриум
Могилёв · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2021
Были два раза, однозначно 5+
Мечтатели
Минск · Бар
Сохранить
Октябрь 2021
Хороший кофе, но на вынос не рекомендую, стаканчики протекают из под крышки