Вероника О.
6
Вероника О.
1
подписчик
0
подписок
107,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
15
Press Concept
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Пришли с подругой впервые в кафе, очень камерное место, приветливые и заботливые сотрудники. Официант все рассказал по меню, дал послушать ароматы, посоветовал, что лучше взял) Когда мы немного замерзли, нам включили обогреватель и дали пледы. Нужен был вай фай администратор быстро подсказала. Очень уютная атмосфера. Заказывали кофе, пасту и чай - вкусно, правда вкусно) на самом деле очень понравилось ♥️
Горянка
Дербент · Спа-салон
Сохранить
Июль 2025
Все было супер, спасибо большое! Массаж был прекрасен, мы расслабились и получили удовольствие!
Liloo
Москва · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Спасибо Елизавете за прекрасные реснички;) очень красиво и естественно, последний раз продержались 2 месяца♥️ вернусь с удовольствием;)
Social Optics
Москва · Салон оптики
Сохранить
Март 2025
Прекрасная оптика, вторую пару очков уже покупаем. Очень приятный персонал, быстро все подобрали и проверили зрение))
Усадьба купца Баева
деревня Степурино · Гостевой дом
Сохранить
Январь 2025
Очень понравилась атмосфера заведения, все очень красиво стилизовано. При входе встречают с приятной настойкой и закуской. А еда, невероятная. Супы готовят в настоящей русской печи в чугунах, безумно вкусное блюдо, где чувствуется запах дыма. Также попробовали домашний пирог, котлетки, рыбку и настойки. Все невероятно вкусное и подается очень стильно и со вкусом. Территория очень атмосферная и приятная;) Спасибо большое за теплую встречу и гостеприимство. С удовольствием вернемся))
Софи
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Добрый день, сделала прическу в салоне для выступления на конференции. Для меня было важно сохранить объем до конца дня) Нам удалось с администратором подобрать удобное время. Мастер была очень приветливая и внимательная. Аккуратно мне сделала красивую прическу, которая продержалась до конца дня! Спасибо!
Beauty Room
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Добрый день, очень нравится мастер. Делает аккуратный ровный маникюр, ногти держатся месяц и все в порядке)) может сделать любой дизайн)) очень приветливая, может поддержать разговор. Всегда предлагает чай или кофе. Сделала очень милый ремонт в кабинете, стулья удобные, очень комфортно сидеть)) место недалеко от метро)) Все супер, буду продолжать дальше ходить))
Plan to Drink
Москва · Бар
Сохранить
Март 2023
Милый бар, вкусные сливочные настойки, вернусь за ними снова. Очень приветливый и заботливый персонал. Забыла зонтик, так через минут 10 перезвонили и сказали об этом. Вообщем впечатление замечательное , спасибо ))
Юz
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2020
Так рада, что попала к ребятам!!!! Пролила на свой ноутбук воды, нашла их салон в картах. Было много хороших отзывов , и вот решила рискнуть и отдать им свой ноутбук. И СДЕЛАЛА ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!!! Ребят очень классные , приветливые и дружелюбные. Все быстро сделали с минимальной заменой. Я была просто счастлива , сейчас ноутбук в добром здравии. Обязательно к ним буду обращаться, если что случится 🥳