Дарья П.
5
Дарья П.
0
подписчиков
0
подписок
340,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
6
Ukusno
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Я заказывала доставку 6 ноября. Мой ребенок 4.5 года отравилась сосиской в мешано мясо. На утро жуткая рвота и температура 39! Мы заказывали там еду ранее, было все норм. Вопрос о проф осмотрах сотрудников. Необходима срочная проверка санитарных условий. Я прошу разместить мой отзыв, который первый раз не разместили. Еду сейчас там заказывать ОПАСНО
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Вместо двух футболок достаалена одна, мы ее забрали! Сотруднтки отметили как полную выдачу! Деньги за вторую футболку так и не вернули. Сам озон отвечает уже две недели почти! Когда приехали разбираться, сказали, что толькло весь заказ иогут отменить, тогда верните одну футболку в заводской упаковке. Непрофессионализм , равнодушие и удержание денег
Roni Green House
деревня Покровское · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2025
Вчера привезли заказ на очень большую сумму. До момента привоза, все было хорошо... потом написал биолог, который в итоге после описания каждого растения сделал выводы, приводящие к пониманию 1. Если не будет датчика влажности, растения погибают...при этом датчиков у них в продаже нет 2. Бесплатное соаросождение 30 дней, при этом уже почти сутки ни магазин ни биолог не отвечает на мои вопросы 3. Полив в зависимости от посадки с дренажем или без. Посадка была в магазине оплачена, на мой вопрос как посадили- молчание. У меня просто нет слов, тк изначально доверие было, а после продади, просто не знаешь что делать с растениями и тебя игнорируют. Отвратительно неуважение к любому покупателю, к покупателю э, который сделал ОЧЕНЬ дорогой заказ- это означает, что магаз или недавно работает и не несет ответственности ни за что, а собственники не контролируют, или действительно настроен на работу на короткий период Получили деньги- все. Печально, что такое еще существует. На сообщение на фото до сих пор нет ответа. В магазин писала дважды.
Пинскдрев
Санкт-Петербург · Мягкая мебель
Сохранить
Ноябрь 2023
Никому не рекомендую закупку мебели в Пискадрев спб. Я сделала несколько больших заказов. И с каждым проблема. 1. Грузчики озвучивают стоимость выше, чем заоанее оьозначал менеджер. Грузчик угрожал мне при моем сыне, если я не оплачу на 10 тысяч более ранее обозначенного 2. Вторая поставка пришла с жестким непрокрамом двух изделий. Я оформила преиензию по всем правилам. Ее потеряли. И не ответили. Но когда я сказала, что след заказ не приму, мне позвонил руководитель претензионного отдела и обещал все поменять! 3. Я к несчастью согласилась на третий заказ и шкаф пришел с огромной трещиной. Уже больше месяца мне так шкаф и не поменяди. Претензионный отдел все время переносит сроки. Абсолютно неклиентоориентированная компания с нарушением обязательств. Не связываются, не извиняются. В результате у меня ТРИ бракованных изделия из массива!! Ген директор на письма через сайт не отвечае .
Корюшка
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Бронировала стол за 5 дней. На пятерых. Обещали перезвонить или нарисать. Ничего не сделали. За три дня начала звонить, соеденение с рестораном не состоялось,, не брали трубку. Написала снова, указала что трое деией и надо понимать будет ли стол, просила позвонить. Ноль ответа. Отвратительно. Отношение к клиенту важнее вкусной еды. Никогда не придем. В других прекрасных ресторанах Санкт Петербурга такого не было! Перезванивали сразу: Блок, made in China, harvats ( последнее название могу путать)
Kim Studio
Москва · Пирсинг-салон
Сохранить
Сентябрь 2022
Отвратительное отношение. Опаздание владельца студии на процедуру без предупреждения и извинений. Именно владелец должен выстраивать безупречный премиальный сервис.
Boxberry
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2022
Отвратительная служба доставки 👎👎👎Детский магазин сделал отправку. Срок был 28 июня!! Отследить на сайте очень сложно! Выскакивает миллион данных! Просрочка доставки уже 4 дня в москве.
Кадроника
Зеленоград · Домашний персонал
Сохранить
Март 2022
Сотрудничала с агентством сначала более менее плодотворно. Потом Елена Николаевна в качестве домработницы устроила к нам алкоголичку. На мои уверения о ее приверженности вступилась в ее защиту. Когда я отказалась оплачивать репетитора из за того, что замену алкоголичке, которую я оплатила, так и не нашли, Елена Николаевна внесла инфо обо мне как о неплатильщике за услуги КА, тогда как это ложь полная. Считаю агентство непрофессиональным и непорядочным.
Invitro
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2020
Абсолютно отвратный сервис. За срочные анализы переплатила, до 15.00 смс не пришла! В инвитро не дозвониться!! Завтра врач!