Инна Полешова
5
Инна Полешова
2
подписчика
0
подписок
62,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Yves Rocher
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Февраль 2026
В очередной раз посетив бутик Ив Роше, убеждаюсь в правильности своего выбора. Прекрасная продукция, отличное качество, всегда радуют новинки и выгодные предложения, а также комплименты при покупках. Пользуюсь продукцией много лет и радуюсь постоянным ее обновлением. Продавцам консультантам отдельное спасибо за внимательное отношение и профессионализм!!!
Чабрец
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Самое уютное и душевное место в нашем районе. Прекрасная кухня, завораживающая восточная атмосфера особенно после ремонта, отличный сервис. Отсутствие разочарований и лишь желание вернуться в этот сказочный ресторан!
КэтиКейкс
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Спасибо Вам, что вы у нас есть . .Любим Ваши чудесные тортики, особенно медовик. Выпечка всегда свежая, не из заморозки, большой ассортимент и все всегда очень вкусно!
ЛюдиЛюбят
Кудрово · Кафе
Сохранить
Январь 2025
С тех самых пор, как впервые попробовали хлеб Люди Любят больше не покупаем хлеб в других магазинах. Прекрасное качество, всегда все свежая и достойная цена. Также, иногда здорово выручают и готовые обеды. Ну и конечно фаворит шоколадный саверен. Спасибо всей команде за Ваш бесконечный труд., за заботу и качество...а мы как всегда с благодарностью наслаждаемся вкусом и разнообразием Вашей продукции!
Кореана
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Отличная кухня, быстрое приготовление, качественные продукты. Очень понравилось. Уютное, семейное местечко.
Арт Личность
Санкт-Петербург · Центр профориентации
Сохранить
Апрель 2024
Вперые были в лагере и остались очень довольны. Спасибо за это увлекательное путешествие. Ребенок прекрасно провел время и главное с пользой. Надеемся еще раз присоединиться к Вашей команде. Спасибо за Ваш труд и заботу! Вы- лучшие!!!
Корона SPA
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Октябрь 2022
Сауна очень понравилась, чисто , уютно, все на высшем уровне. Бассейны и теплый и прохладный, финская сауна и хамам кто , что любит. Были с детьми- все в восторге от атмосферы.