Julia
5
Julia
0
подписчиков
0
подписок
100,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Colours
Самара · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2026
Отличная студия маникюра В студии всегда чисто и очень приятно пахнет. Хороший сервис, чай, кофе, летом лимонадики. На фоне играет очень приятная музыка Маникюр всегда отличный, аккуратный, красивый и носится без каких-либо проблем. Юля всегда учитывает мои пожелания и помогает определиться с выбором маникюра Палитра цветов и гелей большая, поэтому вы обязательно найдете цвет себе по душе Рекомендую эту студию маникюра для посещения 💖
Lpg массаж
Самара · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2026
Отличная студия массажа. Красиво, чисто и уютно. Хожу к мастеру Даше и Свете. Очень приятные девушки, профессионалы своего дела
Gabbiano
Самара · Дом моды
Сохранить
Март 2026
Невероятно красивый и приятный салон с высоким уровнем сервиса. Много выбора, все платья можно рассмотреть, большие примерочные с хорошим освещением, что позволяет сделать красивые фотографии Девушки-стилисты просто прекрасны. Особенно хочется поблагодарить стилиста Анастасию за подробную консультацию до и во время примерки. Рассмотрели все референсы и смогли собрать очень красивые образы. Также, Анастасия давала свои рекомендации по прическам, подходящим к платью и фате. Это была моя самая комфортая примерка 🤍 Ну и конечно же, именно из этого салона я ушла с тем самым платьем. Желаю салону успеха и процветания и благодарю за помощь в подготовке к свадьбе 🤍
Wildberries
посёлок Придорожный · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Если бы можно было оценить работу сотрудников на ноль звезд, то здесь была бы именно такая оценка Сотрудники неприветливы, с вечно недовольным лицом, что утром, что под конец смены. Возможно там работают более дружелюбные сотрудники, но девушка блондинка с короткой стрижкой и тату, и девушка с чёрными, длинными волосами – жесть Обуждают между собой людей, пришедших за заказами, что они берут много товаров, но ничего не выкупают. Не здороваются, хамят. Вечно всем недовольны Сам пункт хороший, просторный. Но конкретно из-за этих сотрудников сюда заказывать больше не буду
Ваш парикмахер
Самара · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2026
Хожу в эту парикмахерскую с момента как жила рядом, а теперь езду сюда из Южного Города к мастеру Татьяне! У Татьяны легкая рука, с ней мы стригли и каре, и челку, и просто ровняли длину. Резкльтат всегда был отличный! Рекомендую Татьяну, как настоящего профессионала своего дела. Желаю процветания и удачи ❤️
КоЗа
Самара · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Хожу в Козу почти каждое утро сразу после открытия. Всегда в восторге от парня-бариста с усами, имя не знаю, к сожалению. Всегда приветлив и уже помнит предпочтения постоянных клиентов. Ему вообще премию надо, работает каждое утро 😄 От кофе я тоже всегда в восторге! Вкусный и ароматный Рада, что такое прекрасное место есть рядом с работой
Облако
Самара · Типография
Сохранить
Июль 2025
Печатала сертификат тут и ни капельки не пожалела. Девушка с рыжими волосами, к сожалению, не запомнила имени, очень мила и вежлива. Отлично проконсультировала и распечатала все очень быстро! Отлично, что можно отправить документ в соц.сетях. Это очень удобно Качество печати тоже понравилось, всё четко и ярко. С отличной цветопередачей и без размазанных участков. Не могу не отметить цену, достаточно бюджетно Буду обращаться за печатью только сюда
Мелодика
Самара · Творческий коллектив
Сохранить
Июнь 2024
Отличная вокальная студия! Занятия проходят на высшем уровне, всегда интересно, полезно, а главное – результативно Хотелось бы отметить профессионализм педагогов, их заинтересованность в успехах учеников и индивидуальный подход к каждому. С удовольствием хожу на занятия в мелодику и вижу результат! Ну и конечно, не могу не отметить отличное расположение студии. В нескольких метрах отличная транспортная развязка, есть парковка. Очень удобно добираться до студии Всем рекомендую мелодику 🤍
Кэрри
Самара · Кафе
Сохранить
Август 2022
Прекрасное место с прекрасным персоналом и очень вкусной едой. Особенно хотелось выделить наимилейшего и дружелюбного официанта–Егора :) Редко когда встречаешь таких позитивных и жизнерадостных официантов. Егор очень вежливый и внимательный, постоянно интересуется все ли нравится гостю, ну и дарит отличное настроение на весь день Что касается еды и напитков, все было на высшем уровне, очень вкусно! Всем советую именно это место и ещё обязательно сюда вернусь