Анастасия Шмакова
6
Анастасия Шмакова
0
подписчиков
0
подписок
51,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
9
Новосёлово
Россия · Пристань
Сохранить
Июль 2023
Очень красиво ,главное успеть к парому ,по расписанию ходит, наверху на пароме чайки обустроили свои гнезда живут там , оплату за проезд берут только наличными.
Улазы
Россия · Пристань
Сохранить
Июль 2023
Красиво, море,свежий воздух.
МиР
Красноярск · Кафе
Сохранить
Май 2023
Очень вкусно, но всё зависит от повара , была уже не однократно, я не знаю сколько их у них , но пару раз было вкусно ,на третьий не очень, последний раз салат хрустел на зубах от сахара ,это жесть , считаю это не уважением к клиентам.
Вода
Красноярск · Баня
Сохранить
Май 2023
Вроде все понравилось , дети довольны ,но я лично получила ожог в сауне ,о гвоздь , их много на полке ,прошу учесть это !
Актуаль
Красноярск · Парикмахерская
Сохранить
Май 2023
Здравствуйте,являюсь клиенткой этого салона , очень нравится, уже несколько лет пользуюсь услугами салона, делаю маникюр, стрижку , окрашивания , очень довольна .
Epiline
Красноярск · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Декабрь 2022
Очень понравилось, отзывчивый вежливый персонал, особенно хочется отметить Жанну и Ольгу , теперь постоянная ,отзывчивая клиентка, порекомендую всем своим друзьям и знакомым.
Кристалл арена
Красноярск · Каток
Сохранить
Декабрь 2022
Лёд конечно хороший ,но оставляет желать лучшего, вход : сначала очередь на вход ,там узнаешь ,что тебе надо заполнить заявление, заполнил ,опять в очередь ,короче не информации для тех кто пришел первый раз , поэтому нужно сначала истрепать себе нервы около часа , чтобы потом покататься 45 мин , и это не бесплатно , грустно , совдеп , нужно исправляться .
Shell
Кемерово · АЗС
Сохранить
Декабрь 2022
Покушали здесь ,не советую ,если не хотите получить отравление, что получили мы ,советую проверить это заведение ,ужас
Красноярский отдел ветеринарии
Красноярск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Декабрь 2022
Все понравилось , очень внимательны к питомцам ,до этого ходили в доктор Маус на Чернышевского,, но там очень подняли цены ,да и лечили от воздуха , лишь бы денег побольше взять , к тут по существу все .
НИИ Медицинских проблем Севера, Детская поликлиника
Красноярск · Детская поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2022
За 7 лет работы поликлиники ,впервые испытала на себе откровенное хамство ,при обращении за справкой к Хертек Айсуу Хулеровне и её медсестре Зварыгиной Светлане ,выслушала все недовольство ,накопленое видимо, годами ,прошу обратить внимание на медсестру Зварыгину и ее откровенное хамство, Заведущей.