Елизавета Юрина
10
Елизавета Юрина
0
подписчиков
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
5
MaxTon
Коломна · Детейлинг
Сохранить
Ноябрь 2025
Быстрое, качественное обслуживание. Делали плёнку на машину, держится уже второй год, никаких нареканий. Так же второй раз обращаемся заделать сколы на лобовом, всё устраивает
Курорт для собак
село Комягино · Гостиница для животных
Сохранить
Октябрь 2025
Это лучшая передержка для собак какую вообще можно найти. А искала я очень долго, так как у меня сложная по характеру собака, и никто не мог с ним справиться. И когда наконец мы нашли Юлю из Pet Resort , счастью нашему не было предела. Она очень чутко подходила к вопросу знакомства с собакой, к особенностям содержания и коммуникации с ним. Первый раз было тревожно оставлять собаку, но все переживания развеялись после наблюдения через камеру за тем как Юля прекрасно ладит с моим псом. Безусловно, возможность следить за своей собакой 24/7 в нынешних реалиях это обязательный минимум для передержек. Так же из плюсов можно отметить что к каждой собаке там индивидуальный подход, так как номеров всего три, и собаки не контактируют друг с другом без необходимости. Ещё очень важный момент это то, что Юля кинолог и состоит в ассоциации гуманных кинологов России, тем самым она не только знает как найти подход к каждой собаке, но и при необходимости даёт нам советы по воспитанию. Очень рада что мы теперь имеем возможность отдыхать без собаки и при этом быть спокойными за него!
Зубр
Коломна · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2024
Хочу выразить огромную благодарность врачу Хохлову Николаю Викторовичу. Врач с большой буквы, профессионал своего дела. Всегда качественно выполняет свою работу, внимателен к состоянию пациента. Сама клиника большая новая, есть парковка. Приятно посещать такое место.
Бьюти-Дент
посёлок Новосадовый · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2024
Обращалась в данную клинику летом 2023 года. Не помню точно с какой проблемой я пришла, но точно стоял вопрос в том, чтобы удалять или не удалять нерв. С уговором врача мы его оставили, запломбировали. Врач сказала что зуб будет болеть долго, вплоть до нескольких месяцев, это нормально. В итоге осенью зуб всё также реагирует на нажатие. Вновь обратилась в клинику где мне просто наложили сверху пломбу, сказали что должно помочь, но так и не помогло. Я научилась жить с чувствительным зубом, жевала на одной стороне, и так привыкла что уже и перестала его замечать. И всё бы ничего, но в один момент у меня начала забиваться еда рядом с тем зубом, было неприятно. Обращась в другую клинику, оказалось что зуб, который мне лечили здесь откололся ( ну или его так сделали, неизвестно). Врач мне подправил зуб и о чудо, он у меня не болит! В этот же день перестал реагировать на нажатие, на следующий день я жевала орехи на этом зубе, давно забытое чувство! Почему меня в данной клинике морозили и не могли нормально сделать сразу - вопрос к врачам. Недостаточно опыта или навыков - неизвестно, но понятно одно, что в данную клинику я ни ногой.
Синий банан
Коломна · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Раз в год данное заведение меняет название, только лучше от этого ничего не становится. Зашли в кафе за бургером с собой, который, к сведению, стоил 590. Отварительней бургера я в жизни не пробовала. Котлета ужасна пахла, даже не так, простите, но она воняла. Бургер будто собрали из продуктов самого низкого качества. В заведение не работают вытяжки, в момент когда я ожидала выдачу бургера, пропахлась гарью просто за две минуты, во всём кафе был смог. Из плюсов могу отметить только вежливый персонал, милые девушки работают в данном месте.
Русская быль
село Константиново · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Заведение максимально странное, атмосфера ресторана начала двухтысячных годов, меню выглядит так же, замызганная папка с файлами. Цены нереально завышены, 750 рублей за столовское жаркое-это перебор. Из плюсов только вид с летней терассы. Не стали рисковать своим желудком и вкусно поели в соседнем заведении за адекватные деньги.
Ресторан Pint House
Орёл · Бар
Сохранить
Март 2024
Ужасное заведение, пришли сюда от безысходности, так как везде было уже всё занято. Самое вкусное что мы здесь попробовали, это пиво. Шашлык сухой, люля как столовская котлета, сырные палочки более менее были съедобны, наверное только потому что это готовый полуфабрикат, который сложно испортить. Сервис никакой, официанты потерянные в пространстве подростки, которые были в шоке от того что они здесь делают. К тому же, в меню половина позиций отсутствовала 🤷. Однозначно к посещению не рекомендую.
Surf Coffee x Legend
Орёл · Кофейня
Сохранить
Февраль 2024
Вежливый персонал, вкусный фильтр кофе, и круассаны. В принципе всё как и в любом сёрфе России.
Дюбонне
Орёл · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Шикарное место, жаль не получилось посидеть внутри, но взяли еду с собой. Всё очень понравилось, карпаччо божественнен, за ним бы я однозначно вернулась. Хочу так же отметить вежливый персонал. Были очень радушны и гостеприимны.
Русское подворье
Суздаль · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Еда посредственная, не понимаю от куда такие хвалебные отзывы. Удалить голод пойдёт, но не за такие деньги. То есть соотношение цены и качества не соответствуют. Брали оливье с уткой "фирменный" , что там фирменного- не понятно, наверное куча нарезанного яблока, которого было около 50% от всего салата. На утке не был вытоплен жир, сама она из холодильника, соответственно специфический привкус у неё усилился, на весь салат было четыре худеньких ломтика мяса. Основная масса оливье была сухая, мало заправки. Борщ был приемлен, но количество мяса в нём оставляло желать лучшего. Помпушка к борщу размером меньше чем соусник со сметаной. Настойки всё гипер сладкие. Из четырёх заказанных блюд не было того, за чем бы я вернулась вновь. Считаю, что цены здесь неоправданно завышены.