Любовь
6
Любовь
1
подписчик
0
подписок
601,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
16
Альпака Парк
Москва · Зоопарк
Сохранить
Май 2026
Неожиданно для себя заглянула в это милое местечко. На входе проинструктировали о правилах поведения и дали пакетик с конфетами в качестве подарка. В зоопарке контактные и дружелюбные животные, ухоженные, чистые, в вольерах убрано. Рекомендую к посещению.
Бардак
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Любимое заведение с вкусными блюдами, вежливыми и позитивными официантами. Часто хожу сюда с мамой и подругами, по традиции приходим на ифтары во время поста. Забронировать столик невозможно и часто приходится стоять в очереди. Пора расширяться, Ваше заведение очень популярно! Желаю процветания и успеха в бизнесе. P.S. Заведение заявлено как халяль пища, но подаётся алкоголь 🥲
Mad Wave
Москва · Спортивный магазин
Сохранить
Апрель 2025
Из другого магазина mad wave звонили и бронировали купальник в этом магазине, приехала, примерила, проконсультировали. Помогли с выбором подходящей шапочки и терпеливо ждали пока я все примерю. Приятные сотрудницы знающие товар и тонкости.
Loomi
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Приходила во время поста месяца Рамадан, день совпал с 8 марта. Девушка на входе спросила о брони в которой я указывала время и кол-во человек, повторила, что нас будет двое. Меня повели на -1 этаж, потом еще раз спросили сколько нас, потом решили повести на 1 этаж и усадили за столик с одним стулом. Официант быстро принял заказ, второй стул я ждала минут 20 и постоянно напоминала о его отсутствии. На разговение не предложили финик, зато принесли «комплимент» от заведения-алкогольный коктейль. Повторила, что держу пост и алкоголь вообще не употребляю. Всем было неловко 🫠 Стул дождалась, блюда принесли быстро. Счет ждали долго. Ресторан сильно раскручен, официанты очень милые и заботливые, суетливые.
Папаха
Махачкала · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Многие советовали данное заведение, бронировала через сайт место в «Папахе» на другой улице, но оказалось, что брони нет. Доехала до ул. Коркмасова и меня вежливо проводили до свободного столика (в 17 часов места было полно). Очень вежливые и доброжелательные официанты, спокойная обстановка, чисто. Блюда интересные и вкусные. Из минусов: Цена немного завышена. В уборной на 3 этаже не оказалось мыла и бумаги.
Дэйзи шоп
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2024
Уже год покупаю здесь букеты для коллег-именинниц. Всегда свежие и красивые цветы, приятные цены и вежливые работницы, которые прислушиваются к пожеланиям клиентов.
Отделение почтовой связи № 105005
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2024
Прихожу в это почтовое отделение для получения и отправки рабочей корреспонденции. Приходила утром или вечером к 17 часам и всегда (!) работает одно окно. В лучшем случае работает 1 окно на приемку и одно на выдачу, очереди огромные, сидела по 2 часа. Помимо этого не могут определиться с рабочими часами отделения, сначала было до 21, потом стало с 10 до 18 (очень неудобно), теперь опять поменяли. Спустя несколько месяцев после отзыва выше стала обращаться в отделение не для юр.лиц. Благодарна сотруднице Несмияновой Василине. В очередной раз я пришла на почту со стопкой писем, до закрытия оставались минуты, Василина приняла меня, была вежлива и доброжелательна, внимательно оформила заказ и даже подняла настроение.
Mevis
Москва · Школа плавания
Сохранить
Февраль 2024
Занимаюсь в данном филиале уже второй месяц у тренера Виктора. Тренировки проходят активно и продуктивно, занятия в группе по пн и ср. время занятий подобрано удобно, группа в 20:30, никак не мешает работе/учебе. Когда искала группу для занятий хотела попасть к тренеру, который будет объяснять технический и физический аспект занятий, нуждалась в тренере, который не даст отдыхать, очень рада, что нашла свою группу. Всем советую!
Отделение почтовой связи № 105082
Москва · Почтовое отделение
Сохранить
Ноябрь 2023
Благодарю Андрееву Татьяну за быструю и качественную работу. Не смотря на то, что я прибежала за час до закрытия отделения с пачкой писем, отсидела очередь и до закрытия осталось 10 минут, Татьяна приняла все письма, спокойно и доброжелательно ответила на все мои вопросы.
Красносельская ветеринарная лечебница
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Сентябрь 2023
Замечательный врач Игорь Валерьевич Жуков, чётко и доступно объясняет, аккуратно обращается с пациентами, не «продаёт» ненужные анализы, лекарства и прочее. Минус: нужно было взять кровь на анализ у кота, пришла помощница и три раза не могла попасть в вену животному. Игорь Валерьевич взял инициативу в свои руки и сделал всё с первого раза, что кот даже не особо понял, что произошло. А вот от трёх неудачных попыток ассистентки у кота кровоподтёк на лапе.