Илья
3
Илья
1
подписчик
2
подписки
7,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Dif
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Март 2026
Выполняли стрижку 2 детишек Все было отлично! Приятная атмосфера, внимательный мастер и отличный результат. Спасибо. Обязательно приедем еще
Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Сегодня приобрели 2 шавермы на тарелки с собой. Попалась испорченная и кислая морковка. Однозгачно не рекомендую! Уже не в первый раз. Больше туда не ногой