дарина
5
дарина
0
подписчиков
0
подписок
146,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Томас
рабочий посёлок Кадуй · Кафе
Сохранить
Март 2026
Часто заезжаем по пути на дачу и обратно) все очень вкусно
Бонжорно
Череповец · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Очень часто бываю в данном заведении, по поводам и без повода, персонал обученый, вежливый, бронь всегда доступна. Еда вкусная, атмосфера ресторана очень спокойная и душевная. Спасибо!
Модно Лаунж
Череповец · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Всегда приятные впечатления) цены классные, выбора много, персонал всегда приветливый, атмосфера заведения шикарная! Спасибо, стала частым гостем❤️
Ель
Череповец · Бар
Сохранить
Июль 2025
Пиво вкусное, цены приемлимые, хорошая обстановка, большое выбор, но постоянно ращбирают и завозят не так часто, как хотелось бы. Туалет грязный и не всегда приветливый персонал
Макси
Череповец · Торговый центр
Сохранить
Июль 2025
Одни оффники, лифт был сломал, нет вентиляции, очень душно во всех смыслах, меня как то раз у вас тошнило, пришлось ехать домой. Молодежь ужасно себя ведет, одна нецензурная брань, Заречье чувствуется. Мармелад лучше!!! Вам есть над чем работать
Essa
Череповец · Кинотеатр
Сохранить
Июль 2025
Комфортные залы, хороший персонал, были на 2 праздниках. Для комфортного пребывания есть все самое необходимое, цены приемлемые, рекомендую
Pizza Club
Череповец · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Хорошее заведение, вкусная еда, хорошее обслуживание. Последний поход в данное заведение был ужасным. Девушка официант (светленькая и кудрявая) предвзято относится к посетителям. Все время нашего пребывания пристально смотрела на наш стол, на вопрос есть ли свободные места, девушка показала глазами, это уже не приятно. Не комфортно чувствовать на себе косые взгляды; кроме того, каждый вынос блюда будто швырялся на стол, в ответ на «спасибо» было пустое молчание. Общение было грубоватым, на столе не было салфеток. Наша компания ощущала себя лишними, отношение как к 💩… посещать ваше заведение перехотелось, хотя до этого было приятно зайти на постоянной основе.
Средняя общеобразовательная школа № 14
Череповец · Общеобразовательная школа
Сохранить
Март 2025
Школа ужаснейшая!!! От директора до учителей, с 5 по 9 класс, но ничего хорошего выделить не могу. Самое главное-уровень преподавания, учителя просто отрабатывают свои часы, ничего не объясняя, а просто показывая видео и не отвечая на вопросы учеников! На проверочные с большими заданиями, времени давалось всегда минут 10 в конце урока, никакой учитель не задержится даже на несколько минут объяснить задание. К экзаменам в этой школе тоже не умеют готовить; если ребенок хочет вытягивать средний балл на 4 (конечно же, когда не ровная 3, а 3.45-50), то могут даже послать куда подальше! Скажут: «у тебя главное не 2, 3 тоже хорошая оценка, а мне надо двоечников тянуть», ну это как так то? Прекрасный учитель Мухарева И.А. Русский язык и литература, остальные оставляют желать лучшего, набирают молодых учителей, которые сами толком ничего объяснить не могут, только хихи с учениками, особенно учителя мужчины. Что касается туалетов и столовой- тоже кошмар. Туалеты не убираются, двери выбиты и могут спокойно висеть на одной петле, вонь постоянная. В столовой могут положить котлету голой рукой, никогда не видели теплой еды, слипшиеся макароны и котлеты из обрезков-это да, это есть! Не рекомендую данную школу!
Аджика
Череповец · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Была в заведении несколько раз, первый- не было почти половины блюд из меню, очень долго ждали заказ Второй раз был не лучше, но из плюсов: была полная посадка, девушки официантки справлялись на отлично, убирали посуду и проявляли инициативу, вообщем сервис на отлично, спасибо! Из блюд не понравилось почти ничего,- мясо ужасное, салаты не вкусные, чай понравился..
Додо Пицца
Череповец · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Часто посещали данное заведение, НО Последний поход в Додо окончился ужасным вечером, ждали заказ 50 минут!! Кассир не приветливый, на вопрос о скорости заказа ответить не может. Было заказано 3 пиццы, говорил, что ждёт от кухни последнюю, но по выдаче заказа еда была холодной и уже будто заветрилась, вкуса ощутить не удалось вообще. Плюсов не за что поставить. Ноль сервиса