Сания Т.
5
Сания Т.
1
подписчик
1
подписка
128,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Впечатление сиротского ПВЗ, а сегодня взбесили. Сегодня среда 22.04.26 года время 20:49. Прибежала с работы и вижу вот это. Если пункт работает до 21:00 - работайте до этого времени, если закрываетесь в 20:49, так и пишите на вывеске и в яндекс картах работаем с 9:00 до 20:49!
Мастерская 12 Никиты Михалкова
Москва · Театр
Сохранить
Март 2026
Впервые посетила Мастерскую 12 Никиты Михалкова 28 марта 2026 года и посмотрела спектакль «Визитные карточки. Метаморфозы» по произведениям Чехова и Бунина. Постановка получилась разноплановой: от лёгких сцен до глубоких и серьёзных произведений, таких как «Враги». Между частями спектакля показывали видеофрагменты репетиций с Никитой Михалковым, что добавило интересный контекст и позволило по-новому взглянуть на процесс создания постановки. В конце состоялась встреча с актёрами театра — тёплая и открытая, приятно завершившая вечер. Сам театр обновлённый, просторный холл, уютный небольшой зал, отрывается Литературное кафе. Приятные работники на входе и в гардеробе. Хочется вернутся!
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Лучший пункт выдачи в нашем квартале! Вот честно я вас всех обожаю!❤️ Качество обслуживания всегда на высоте! Сотрудники всегда вежливые, всегда помогут, поговорят и улыбнутся. Когда Авито у вас появился у вас нагрузка выросла, но вы и тут справляетесь и с водоматом помогут и советы дадут, как и что заказать в Озоне. Всегда хорошее настроение от посещения, потому что я уверена, что меня встретят с улыбкой и помогут. Пожалуйста владельцы выпишите премии ребятам - они этого достойны и заслуживают! А мы будем стараться приходить к вам не в 20:45, а пораньше 😁 Спасибо за отличный сервис и человечность! Поставила бы 10⭐
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Upd. Пакеты бумажные ПЛАТНЫЕ! 🤦🏻‍♀️ Чем удивите дальше? Платный вход?! 😂 15 минут ожидания интернет-заказа в очереди🤦🏻‍♀️ Спрашиваешь - не готово, а потом тебе выдают остывший кулёчек, без извинений вообще. На раздаче бардак, все заторможенные. Верните старый-добрый Мак со стандартом обслуживания, как во всём мире!
ГрузВоз
Москва · Переезды
Сохранить
Декабрь 2022
Присоединяюсь к отрицательным отзывам. 26.12. в 13ч. позвонила им и заказала переезд в этот же день на 17:00. Я уточнила точно ли они смогут перевезти в этот же день, т. к переезд экстренный? Меня заверили, что да. Дальше началось "веселье", как и у всех ниже. В 17:00 никакой машины, звонила сама, сказали машина задерживается. Итого 3 часа впустую. Не перезванивают о задержке, пытались предложить перенести на следующий день. Никита менеджер не умеет общаться с клиентами. Не знаю как вы работаете уже 10 лет, при высокой конкуренции. Отвратительный сервис!
Милти
Москва · Магазин кулинарии
Сохранить
Июнь 2022
Уважаемый директор данной точки сделайте уже что-то с вашим продавцом, она же лицо вашего бизнеса! Ощущение, что я попала в 90-е на колхозный рынок и общаюсь с, простите, хабалкой, а не с продавцом приличной сети. Эта женщина не в первый раз ведёт себя странно и неадекватно. Она не умеет себя вести с покупателями. Сегодня 03.06.2022 я поздоровалась с ней и спросила есть ли в наличии «Биточек с индейкой и овощами» и отметила с улыбкой, что мне не везёт уже второй день и хотела выбрать другое блюдо, на что мне ответили грубо, что нет и был только один. Потом на меня стал выливаться поток информации с претензиями в мою сторону, что она тут с 7:30 утра (видимо и я должна прийти к 7:30, чтобы успеть купить то, что мне нужно) и она что-то там разбирает и что я должна заказать в интернете, раз нет блюда в наличии. Я пыталась коммуницировать с ней и сказала, что к ней у меня претензий нет, но шансов не было. Просто сказала ей, что не хочу здесь ничего покупать, развернулась и ушла. Потом продавец стучала в стеклянную стену, чтобы обратить моё внимание и что-то мне кричала. Это нормальное поведение продавца?! Прошу провести как минимум воспитательную беседу с данным продавцом, а максимум подумайте вам нужен такой представитель вашего бизнеса? Причём подобная ситуация некорректного поведения со мной случилась тут не в первый раз, когда забывала название блюда на меня наезжали и отправляли на сайт, чтобы я что, выучила все ваши блюда?! Но я давала шансы. Больше туда не ногой.
Tuk Tuk
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2022
Была на майских впервые, прочитав отзывы. Надеялась посидеть уютно и вкусно, после долгой прогулки в лесу. Не сложилось. Ела лапшу с томлёной курицей, вкус соуса соевого перебил все остальные вкусы. Не понравилась. ОЧЕНЬ громкая музыка, долбёжка, есть под такое невозможно, наушниками не удалось заглушить. Людям сидящим рядом приходилось кричать, чтобы услышать друг друга. Чай зеленый в высоком стакане с мятой и лаймом хороший, но нужно ждать чтобы пить, т.к. стакан горячий. Не поняла специфики этого места, наверное быстро поесть и убежать. Единственный плюс это вежливые люди работающие там.
Белая роза
Красногорск · Диагностический центр
Сохранить
Август 2019
Посетила клинику в августе 2019. Всё очень быстро: быстро приняли на регистрации, быстро принял врач, подгоняли даже. Осмотр на кресле молниеностный, я даже спросила: а вы взяли мазок?! узи малого таза и молочных желез тоже быстрый. Далее маммолог приём тоже быстрый. Если вы ждёте каких-то рекомендаций по проблеме и консультаций, то это не сюда. Мне посоветовали обратиться в гинекологию по месту жительства. Всё на потоке и, очевидно, большом, ждать индивидуального отношения и консультаций не стоит. Остался осадок, что осмотр был не тщательным. Буду проверяться в другом месте. Это не замена ЖК, это экспресс-проверка на новообразования и онко. И да, дозвониться можно, ставьте на автодозвон.
Принц Плаза
Москва · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2018
Единственный туалет на 4 этаже и тот платный. Серьезно?! Чтобы снять деньги с банкомата Сбера, нужно спуститься вниз на 1 эт. и банкомат не работает, спуститься на -1 эт. Стоять в очереди из 20 человек. Если удача на вашей стороне, вы снимите эти 20 руб. и вам нужно будет снова подняться на 4 эт. Главная задача не обоссаться во время этого квеста. Спасибо это был первое и последнее посещение данного места.