Картон Картонский
8
Картон Картонский
6
подписчиков
1
подписка
797,7к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
2
Зеленое озеро
деревня Шуколово · Баня
Сохранить
Март 2026
Паста с крабом и трюфелем, и зеленый салат с крабом просто божественны. Персонал очень вежливый и обходительный, что даже не удобно. Территория и так же внутреннее в убранство выглядит отлично. Из минусов: я сюда вряд ли когда-нибудь вернусь, потому что я нищий, а тут невероятно дорого (меня сюда пригласили отметить др)
Вкусно — и точка. Авто
Мытищи · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Upd. Пишу спустя более чем год, большинство проблем описанных ниже они решили, молодцы. Еда вроде норм, к ней претензий особо нет, но обслуживание это смэрть. Во первых: вас переспрашивают по несколько раз во время заказа, как будто сотрудники глухие, или не понимают слова, и из-за этого несколько раз было так, что не доложили заказ, либо положили не то, что заказывали. Во вторых: ооочень долгая автомобильная очередь на оплату, в среднем 15-20 мин, что раздражает, подали подтаевшее мороженое по итогу. От чего даже видел, как плакала сотрудница на кассе оплаты, видимо клиент попался не в настроении. В третьих: судя по всему отзывы подкручены, тк положительные отзывы весьма краткие, и обтекаемые - подошли бы куда угодно, что подозрительно. Ну не может быть у авто 4.4 и у внутреннего 4.4. К слову к внутреннему маку у меня вопросов нет.
Панда по
Мытищи · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Обновляю отзыв. Пишу с болью в душе. К сожалению Панда По закрылся. Это был самый лучший ресторан в Мытищах. Единственное место в северной части Москвы и МО, где можно было поесть Хот-Пот, пожарить мясо на гриле, да еще и не дорого. Но видимо, обновление меню и в этот момент неожиданное повышение НДС и налогов от нашего замечательного правительства, в конечном итоге добили этот прекрасный ресторан. Good Night Sweet Prince.
Чико
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Захотел я попробовать "разрекламированные в тик токе" корн-доги. Первое, что тебя встречает - атмосфера. Весьма неплохая. На экранах показывают к-поп, на кухне висят красивые неоновые вывески. Сразу видно аудиторию этого заведения - девочки подростки и их мамы с недовольными лицами которых их чадо уговорили пойти в Чико, в надежде прикоснуться к южнокорейскому вайбу и стритфуду, прям как а их любимых дорамах💕💕 Я, конечно, не девочка-подросток, и не фанатею по Чонкугу, я просто хотел попробовать интересные блюда из корейской кухни. Второе, что тебя встречает - это девочка на кассе, которая снисходительно смотрит на тебя так, будто я какой-то дед, который "ну, не шарит", и просто здесь потерялся, и хочет, чтобы я поскорей свалил. Ладно. Меня персонал волнует в последнюю очередь. Че по еде? Оказывается половина меню отсутствует. Сами буклеты с меню как будто побывали в аду, их надо обновить. Из корн-догов, которые я так хотел попробовать, есть только корн-дог с картохой фри и чиз-дог, хотя, я хотел попробовать корн-дошик. Чтоб вы понимали, меню я заранее посмотрел через Яндекс, и корн-доги на картинке тоненькой сеточкой ПОКРЫТЫ СОУСОМ. Естественно, когда я заказывал корн-доги, и мне предложили ДОП. СОУС, естественно за деньги и был он в виде отдельного соуса в пластиковой соуснице. Я отказался, тк зачем если он там и так есть (на картинке). Заказ готовился минут 10-15. Забрал заказ, пошел в машину. Открываю, соуса на корн-догах нет. Я человек спокойный - пошел снова в тц, молча взял соус и вернулся к уже остывшим корн-догам. Че по вкусу? Ну.. просто норм. Сыр тянется, панировка хрустит, куриная сосиска на вкус как любая другая сосиска из сосиски в тесте за 60 руб - просто норм. С соусом чуть по лучше. Девушке моей вообще не зашло. Если бы мне предложили между средним хот-догом за ту же цену и этим, я бы выбрал обычный хот-дог - им бы я наелся. По хорошему красная цена таким корн-догам это максимум рублей 150, но не 315 плюс 75 руб за соус, который у меня украли. Итого почти 400 рублей. Помимо корн-догов я взял чиз-ролл с тунцом - есть можно, но лично мне не понравилось, девушке моей понравилось. Консервированный тунец слишком чувствуется, все остальное, в том числе СОУС на месте. Что могу сказать по итогу? Ну, это разочарование. В тик-токе рекламировали это как мега-крутую-разрывную штуку. Пи факту просто очередное типа тематическое заведение рассчитанное на прогрев ЦА, которым в три дорого толкают "korean street food🥴". Еще судя по отзывам все хаят рамЁн, который на вкус как обычный дошик, только за 600 руб. На этот счёт я дам дельный совет... буквально в 30 секундах ходьбы, по соседству есть заведение где делают отличные, настоящие рамЕны, за те же деньги. Идите лучше туда и не тратьте свое время.
Токио-City
Мытищи · Кафе
Сохранить
Май 2025
Пришли. Посадка даже на половину не полная. Хотели заказать через планшет, он вообще не реагирует, вечно грузиться. Просим официанта, говорят сейчас позовут. В итоге 15 мин не могли сделать заказ, к нам подошли сказали, что одна из позиций будет чуть ли не час готовится. Мы ушли.
Express-Фото
Мытищи · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2025
Сейчас сезон сдачи дипломов, требуется записывать файлы на диски и флешки. На стойке указан прайс от 50 рублей за перенос файлов меньше 50мб, по факту 250 за каждый отдельный диск. Че за бред? Сотрудник ещё сидит, не понимает как надо диски прожаривать, просит помощь. За половину тех денег, что у меня просили, я бы внешний дисковод купил.
Мир кофе и чая
Мытищи · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
Когда увидел тараканов под прилавком, передумал покупать здесь что-либо вообще.
Магазин табака и курительных принадлежностей
деревня Погорелки · Вейп-шоп
Сохранить
Июль 2024
Продавцы вообще не шарят. Сказал ему основные критерии по которым мне нужно подобрать одноразку, так они минут 15 распинались, предлагали вообще не то что нужно и даже то, что не надо было. Я попросил одноразку без льда - несколько раз предложили со льдом, как будто меня не слышно. Просил что-то на подобии лост мери и по мягче - предложили ваку, лол. Продавец банально не знал, что вака крепкая на столько, что перекрывает дыхание. По итогу выбрали, а она оказалась с кнопкой и без автозатяжки... естественно когда одноразка была вскрыта продавец мне не сказал об этой особенности, мало того, он даже не знал базовое - как ее включить. Думаю, любой уважаемый вейпер а тем более продавец вейпов, знает, что обычно они включаются 5ти разовым нажатием кнопки fire. Что касается ассортимента одноразок - он неплохой, разнообразный, цены нормальные. По поводу оригинальности товара - не знаю что сказать, единственное, я обратил внимание, что одноразку мне пробили через кассу, то есть маркировка не сканировалась, или, я этого не заметил/сканер бесшумный. Всё остальное весьма бедное - подов, других железок и жидкостей мало, и по какой-то причине xros 1 и xros 4 стоят одинаково... почти 4000... Хотя красная цена первому иксу меньше 2000... Ожидать каких нибудь модов и обслуживания по ним я думаю не стоит. В старом шопе который был на их месте обслуживание и консультация была лучше в разы, ребята знали всё, и нужный мне товар мне подбирали за минуту-две, ну максимум пять, рассказав обо всех особенностях, а не за 15 как тут. Слышал, что старый вейпшоп выдавили владельцы тц, открыв на их месте свой или своих друзей/родственников - бизнес по-русски в общем.
Липкинское шоссе
Россия · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Июль 2024
Водителей, которые игнорируют людей на этой остановке нужно штрафовать.
Часовой Жекофф
Мытищи · Домофоны
Сохранить
Февраль 2024
Огромная, просто титаническая благодарность! Заменили сложное стекло и акб на часах за очень хороший прайс. Во всех остальных мастерских либо отказывались, либо гнули прайс в два а то и в три раза больше. И что самое главное, честный и качественный сервис, мастерам - огромное уважение за честность. Оплата постфактум, стоимость была заранее оговорена, без каких либо подвохов. Я хотел, чтобы часы были готовы очень быстро к нужной дате, но мне поспешили указать, что подобной сложности стекло будет делаться достаточно долго и на заказ. Тем не менее, мои пожелания были приняты во внимание, и в итоге часы были готовы даже на несколько дней раньше срока, который я желал, и что самое главное, за это не попросили никакой дополнительной оплаты! А что самое удивительное, человек который принял у меня эти часы, не дожидаясь пока мои часы заберут на изготовление стекла, сам, за свой счёт отвёз эти часы, а потом привез их обратно, когда они были готовы! Повторюсь, за это у меня не попросили никакой доп. оплаты! Даже на бензин! Просто огромнейшая благодарность!