С
Светик Светик
С
2
Светик Светик
0
подписчиков
0
подписок
2,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автосуши Fix
Нижний Новгород · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2022
Пришла домой , открыла пакет, латте нет, салфеток нет ,естественно обратно не пошла,погода не радует,холодно. Плюс повару,сделал великолепные роллы . Но то что без кофе осталась и подарила 89рублей кафе,ооочень неприятно!! Могли бы позвонить,оставляла телефон и извиниться! Так же смс о готрвности не пришла,о которой меня уверила администратор. Итог. Все холодное и нет кофе. Я оч расстроена таким сервисом