Ралина Вольская
7
Ралина Вольская
0
подписчиков
0
подписок
114,5к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
3
Техосмотр
Москва · Пункт техосмотра
Сохранить
Июнь 2023
Очень оперативно прошла осмотр)) ехала с гаи, без диагностической не ставили на учет, сотрудник записал в свободное время ) чуть пришлось подождать , но оно того стоило ) спасибо за оперативность и вежливость 🙏🏽 благодаря вам , успела встать на учет , день в день🙏🏽
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2023
Очень удобно , прям около моего подъезда ) курьера теперь можно не заказывать )
Парк у Кронштадтского Бульвара
Москва · Городской парк
Сохранить
Май 2023
Очень клевое место , рядом с домом, прогулки просто в радость.
Адмирал
Москва · Столовая
Сохранить
Май 2023
Вкусненько 🫶
Кружкапаб
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2023
Ну посидеть в пятницу после работы пойдет )) расположение решает , рядом с домом) еда так себе) но и акцент в этом заведении не на нее )))
Стоматологическая поликлиника № 49
Москва · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Май 2023
Врачи вежливые. Была в платном отделении) за 15 минут решили проблему с пломбой ) ровно, не мешает, качественно, гарантия год )
М. Косметик
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Май 2023
Удобное расположение к дому. С парковками только беда)
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2023
Чисто, очень удобно расположен к дому, сотрудник вежливый.
Замок
село Беседы · Гостиница
Сохранить
Февраль 2022
Странный отель , снимали домик на день рождения, где мангал курить нельзя, на балконе нельзя, надо выходить за территорию(Тоесть за калитку). Так такая же улица, в чем разница не понимаю, так же урн для курения там нет. Дверь в нашем домике на втором этаже не закрывалась нормально , и всю ночь пиликала звуком. Вид на лестнице на какую-то стройку, или промзону. Вода из душевой текла еле тёплой, согреться в душе не получилось. Возможно это зимой так, попробуем летом приехать, возможно будет лучше… И да, для машин подъем и спуск совсем не удобен, мы были на своей, на шипах, в горку к домам подняться не смогли, спасибо что открыли другие ворота нам на подъем, нервы конечно потерплю с разворотами и поворотами по узкой лазейке чтобы выехать .