Ольга Н.
5
Ольга Н.
0
подписчиков
1
подписка
1,1м
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Ева
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Нужно было оформить мед. Книжку. Администратор объяснила что для этого нужно. Записала на определённый день. Пришла, сдала анализы и прошла мед. Комиссию за один день. Книжку получила вовремя. Благодарю)
Красотка
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Май 2026
Хочу поблагодарить мастера-парикмахера Людмилу, Бухарестская 140, стригла и делала окрашивание. Быстро и качественно подстригла тонкие волосы. После стрижки волосы укладывались легко. Очень внимательный мастер, выслушает и подскажет как будет лучше. Рекомендую.
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший пвз, рядом с домой. Сейчас работает девушка очень милая, всегда приветливая, чисто, нет очередей.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Этот пунк выдачи рядом с домом, но теперь буду ходить в другой, рядом. Сотрудницы каждый раз новые, не здороваются, один раз сделала возврат, принимала девушка с очень недовольным лицом. Обратите внимание на своих сотрудников. В пункте напротив всегда приветливы. Очень маленький пункт, всегда большая очередь вечером.
Красотка
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июнь 2025
Записалась на стрижку и окрашивание к мастеру Людмиле. Описала свои пожелания, мастер сразу все рассказала и предложила что можно сделать. Получилось замечательно, так как и хотела. Осталась очень довольна, приду еще. Девушка администратор очень приветливая. Так же приятно что в месяц дня рождения действует скидка. Большое спасибо, только положительные эмоции! 🌹
Лилия
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2024
Нужна была прическа на вечер, все сделали супер, как я и хотела, при этом ещё и достаточно быстро и не дорого! Спасибо!
Межрайонная ИФНС России № 15 по Санкт-Петербургу
Санкт-Петербург · Налоговая инспекция
Сохранить
Март 2023
Если вы нашли вход, далее попадаете в огромную очередь с турникетами до терминалов, оказывается очередь у них одна, кто по времени и без!!! У меня была запись ко времени, пока простояла очередь прошло минут 10, опоздала на свое время, хотя если придти за 10 минут до своей записи, талон брать ещё рано, терминал его просто не выдаст. На прием все таки попала, просто пришлось подождать в очереди. Нужно подняться на второй этаж и единственный плюс это то что много окон и обслуживание сотрудников в них. Охранники хамоватые. Выход не через первый этаж где заходили, а в конце окон обслуживания.
Сушишоп
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2020
Роллы нормальные, претензий по качеству нет, не первый раз покупаем, пока было все вкусно. Но отзыв об администраторе, на Бухарестской 33, абсолютно не приветливая и не доброжелательная, что по телефону что в магазине, чувство что на клиента просто наплевать, осталась очень недовольна посещением данного магазина! Муж отметил абсолютно тоже самое, во второй раз. Неприятно, хотя именно администратор является лицом магазина! Больше не хочется заходить в данный магазин.