М
максим тишикевич
М
3
максим тишикевич
0
подписчиков
1
подписка
9,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Городская клиническая больница № 3 имени Е.В. Клумова, приёмное отделение
Минск · Больница для взрослых
Сохранить
Май 2026
остался инвалидом не советую данное заведение
Persian kebab
Минск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Все время покупали там шаурму, было все просто великолепно, но сегодня полное разочарование, шаурма с максимально неприятным привкусом и запахом, попадались сырые куски курицы, отвратно. Кассир приняла только одну шаурму из двух, вернула только половину стоимости, хотя такого качества были обе. Я разочарован больше туда не приду. 08.09.25
Кимо донер
Минск · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
3 января купил шаурму. Шаурма ужасная, холодная и невкусная с неприятным запахом и вкусом. На смене была девушка (блондинка), с недовольным лицом и цыканьем. После того как взяла деньги сразу без перчаток и дезинфекции трогает и упаковывает. Итог испорченное настроение и вечер.Деньги выкинул на ветер.