Наталья Фоминская
5
Наталья Фоминская
1
подписчик
0
подписок
239,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Магазин в целом хороший, вкусная продукция. НО. Я про обслуживание. Сегодня зашла в магазин около метро Люблино купить десяток советских сосисок. Это заняло у меня более 20 минут!!! Я ещё торопилась, это было невыносимо. На трёх кассах один продавец. Перед нами были оптовые покупатели, брали огромные количество всего на вес…. Все, кто передо мной - ушли. В магазине был ещё продавец, который спокойно комплектовал заказы. И только когда прошло не менее 20 минут, а покупатели всё продрожали и продолжали взвешивать, вторая работница открыла кассу. Наконец то я купила то, что хотела и пошла к кассе. А там тоже никого. Стояла, ждала. Оптовые покупатели подошли после меня и пошли на кассу самообслуживания, так как на кассе никого. Я пошла в зал искать, кассир идёт издалека, неспешно. А я в итоге с испорченным настроением и потерянным временем опоздала на встречу.
У Палыча
Москва · Кондитерская
Сохранить
Август 2024
Редко пишу отзывы, не удержалась, потому что поразилась низкому качеству продукции этой уважаемой фирмы. Купили торт на д/р сына, заказали, понадеялись, сделали ставку😢 (Торт сметанный с ананасами(типа панчо) и золотой слиток. Качество тортов очень низкое, я просто не ожидала такого. Слиток-самое простое бисквитное пирожное, проще некуда, столовский вариант. А 450 граммов стоит 600 рублей, баснословные деньги за это. Сметанный вообще нет слов. Фили Бейкер здесь рулит на все 200. Ни о чём. Крем не сметанный, никакой кислинки, белковый на вкус, бисквит и пропитка дешёвые, не вкусные, ананасов нет от слова ВООБЩЕ, не то что большими кусками, а отсутствуют в принципе. Орехи есть, но мелко дроблёные и что это-понять невозможно. В общем-халтура и расстройство, а стоит 1000. За что? Покупать у Палыча больше ничего не буду. Жалко только день рождения, лучше бы сама испекла что-нибудь!
АвтоСпецЦентр Kia Марьино
Москва · Автосалон
Сохранить
Апрель 2023
Обратилась в техцентр с вопросом в отдел доп оборудования. Менеджер Николай Рогожин. Мне сразу чётко и быстро всё объяснили, сориентировали по стоимости и времени работ, записали на удобное время. В самом салоне уютно и комфортно. Профессиональный подход, внимательное отношение к клиентам. Рекомендую всем этот салон. Спасибо за работу!
Anex
Москва · Турагентство
Сохранить
Август 2022
Отвратительный туроператор! С 6 мая не могу вернуть свои деньги за аннулированный ими же самими тур, я просто в шоке от таких выходок и обращения их представителей со своими клиентами. Никому не рекомендую связываться!
Anex Tour
Москва · Турагентство
Сохранить
Август 2022
Отвратительное турагентство. Первый раз с ними общаюсь, впечатление самое негативное. Забронировала Турцию, внесла предоплату, туроператор аннулировал тур 6 мая и никакой информации, удерживают мои средства без всяких объяснений, не было ответа даже на досудебную претензию, отправленную заказным письмом, просто игнорят всё и всех. Даже в суд не пойдёшь, нет никакого письменного ответа от них. Но это не всё. Приехала в головной офис. Вы не представляете, они даже к себе в офис НЕ ПУСКАЮТ. До скандала. Нервов куча. Не слышат, не видят, дурят. Высылают охранника, который очень мило улыбается и несёт всякую чепуху. Говорит-пропуск нужен, а на меня не заказано…….у меня и паспорт с собой был, выписать его не проблема, тем более, что я их клиент и с серьёзным вопросом. Надо было полицию вызывать, безосновательно не допускают в офис человека, который специально приехал, имеет при себе удостоверение личности. КО МНЕ(так и не пустили) вышел юрист, с крайне недовольным лицом, и выдал гарантийное письмо со сроками возврата. Вопрос, вернут ли по гарантийному в указанные сроки, они что угодно могут и никто им не указ. Не связывайтесь, берегите нервы, не доверяйте им свои деньги.
Индейкин
Москва · Пекарня
Сохранить
Август 2022
Зашла в магазин 19 августа. С виду вроде бы всё хорошо, выбор есть, одежда у продавцов фирменная. Есть, правда, неуловимое ощущение, что ты на рынке, но ладно. Купила творог 5% попробовать, филе голени индейки, сыр и т д по мелочи. В первый же день от творога стало пахнуть кислым, на следующий день выбросила. Мясо после развязывания упаковки оказалось на пределе, на следующий день выбросила…….! (В холодильнике у меня +2-+4, градусник стоит) Всякое, конечно, у меня бывало с магазинами, но, чтобы такое, сразу 2 продукта…….остаться на выходные без творожного и мясного, это уже слишком. Отвратительное впечатление, не пойду, не рекомендую
Пляж оздоровительного комплекса Дагомыс
посёлок городского типа Дагомыс · Пляж
Сохранить
Август 2022
СУПЕР!!! С детьми идеально, бассейн, творческие занятия, анимация, чистота везде! Чистые душевые и даже с тёплой водой)) Море прозрачное, пляж максимально благоустроен! Есть кафешки, пицца, мороженое, цены, конечно, пляжные…..🤗
SL РИО
посёлок городского типа Дагомыс · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Прекрасный пляж!!!!! Рекомендую всем. Своих денег он стоит
iL Патио
Котельники · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2021
Прекрасное, уютное место…приветливый персонал и ВКУСНО…..нам очень понравилось!
Карьера
Москва · Частная школа
Сохранить
Октябрь 2021
Отличная школа, профессиональные внимательные учителя, директор школы Карина Александровна внимательно следит за порядком, дисциплиной в школе, качеством учебного процесса. Питание в школе своё, домашнее,повора готовят. У детей есть возможность заниматься в кружках и студиях в рамках развивающего часа.