А
Анна
А
4
Анна
0
подписчиков
0
подписок
10,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Дуэт
Томск · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2019
Хожу сюда почти каждый день , персонал приветливый, продукты свежие Самая большая любовь в этом магазине это печеньки , всегда свежии и вкусные
Орхидея
Томск · Парикмахерская
Сохранить
Июль 2019
В эту парикмахерскую хожу регулярно Мой мастер Валерия , и причёску подберет и бровки покрасит и о жизни поговорит Цены не кусаются Вообщем хожу с удовольствием , рекомендую 💯
Тесо
Томск · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2019
Продукты всегда свежие, персонал приветливый Всегда найдётся чем перекусить А маринованная рыба , там вообще бомба Минус только в том ,что сменился хозяин и перестали привозить пирожные
Овощи и фрукты
Томск · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Июль 2019
Продавцы приветливые, подскажут что лучше взять , минус только в том ,что кладут больше чем надо .Конечно я все понимаю хотят больше продать , но иногда сильно нарягает
Городской Сад
Томск · Каток
Сохранить
Июль 2019
Городской сад нравиться всей семье, Только вот правила смущают На гусеницу в 5 лет можно , а вот на раскошную карусель сопровождающий нужен , хотя аттракцион детский совсем . Оператор порадовал, обьяснил ,что да как. Здравствуйте, досвидания , все как положено . Иногда поражаюсь , как не устают всем это говорить , потоки людей огромные Очереди конечно подождать приходиться , но что поделать все хотят кататься , у всех отпуска , темболее в выходные дни . Еще нравятся фотозоны , очень много героев из мультфильмов. Особенно нравяться огонечки на аттракционах , которые включаются в вечернее время , красота. Сам парк ухоженый , чистый Еще меня поразило , то что молодой человек мимо мусорки кинул упаковку от мороженного , а оператор с роскошной карусели поднял. Вообщем настроение получили , радость детям подарили Минус только один в коктейлях коктейликс готовят из самого дешевого молока , пить такое желание отпадает, еще обслуживание не о чем , в коктейле мороженное плохо было размешано ,куски плавали подошла сказала ,а девушка ложкой пластмасовой его на дно опустила , говорит нет не чего ,я говорю что пить такое не возможно , оно забрала и еще взбила и отдала с лицом таким как не знаю что . В 33 пингвина намного вкусней и персонал более приветливый