Александр
4
Александр
0
подписчиков
0
подписок
23,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Вчера
Худший магазин в котором я был. Кассир максимально негативная женщина, которая говорит с наличкой только на кассу, с картами к терминалу. На вопрос на терминале написано включите смену, она говорит ну не работает и чо. В смысле Чо?? А как у вас покупать товары, если у вас кассиры не обслуживают оплату по карте , а терминалы где самому надо все сканировать и оплачивать включать не хотят. Так же в магазине грязно, ужасное впечатление. Закройте магазин этот на реконструкцию, наймите нормальных продавцов. Дикси вы же можете !
Technoperry
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2025
Суперское отношение к клиенту. Очень вежливые и четкие. Рекомендую и буду рекомендовать друзьям. Чай, кофе, ништяки все есть пока ожидаешь свой заветный гаджет.
Шаурляндия
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Лучшая шаурмандия в Москве
Первым делом
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2025
Отличный магазин
Брюссель
Москва · Бар
Сохранить
Май 2025
Отличное место
Flor2u.ru
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2024
Худшая доставка цветов, которой когда либо пользовался. 1. Заплатил деньги, заказал доставку на день рождение к определенному времени, без уведомления сменили время доставки на бесплатное и поставили доставку с 22.00 до 1 ночи. Вместо праздника испортили все настроение своим сервисом, и время уже 20 минут первого до сих пор нет, люди не ложаться спать , благодаря такому супер ужасному сервису. 2. Оператор на вопросы , просто забил, игнорил, скинул просто почту куда писать типо претензии и закрыл чат, что по итогу на вопросы уже отвечал другой оператор. Вот такие супер клиентоориентированные сотрудники работают у них. 3. Конечно же возврат средств они не делают, видимо даже не знают законы о защите прав потребителей и думают о своей вседозволенности. Не рекомендую заказывать у данной компании, если не хотите тратить свои нервы, планы и терять деньги. Я впервые встречаю такой сервис..