Ольга К.
4
Ольга К.
0
подписчиков
0
подписок
133,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Vog-тур
Воронеж · Турагентство
Сохранить
Июнь 2025
От души рекомендую Вог тур. Юля, огромное спасибо, что уже несколько лет ты на страже нашего отдыха! Всегда с участием, всегда с желанием помочь. От души самые лучшие рекомендации!👍
Око
Воронеж · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2023
Ужасный сервис. Привозила бабулю на консультацию. В итоге врач рекомендовал делать операцию по ударению катаракты. Этим же днем. Как итог- бабуля, которой за 80 лет провела в клинике 8 часов!!!!! Это просто немыслимо! Учитывая что операция здесь стоит гораздо дороже чем по городу ( мы остались лишь из за того что человек из области и врач только что ее обследовал) За этот жуткий сервис мы отдали 49000 Отдельное спасибо оперирующему врачу и администратору за ее терпение и доброжелательность Но к человеку, который распределяет нагрузку в клинике у меня много вопросов….
Пандок
Воронеж · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
В субботу 02.12.2023 были приглашены на др в данном заведении. Начнем с плюсов ( их немного)- кухня нормальная, особое спасибо официанту Давиду. Музыка веселая, потанцевать самое то, но очень громкая. После того как начнется живая музыка - сидящего рядом с вами вы не услышите. Туалет ужасный- очень грязно, убирали там за вечер крайне редко( если вообще убирали) Самое интересное началось примерно в 21.00- в кафе произошла драка. Как итог- несколько дебоширов- в крови, побитые, на полу приличные следы крови, битое стекло, один гость лежал на полу без сознания весь в крови. Помощь оказывали только гости и официанты. Скорую и полицию вызывали гости. Администратор Яна ни разу не подошла. Наверное так усердно нажимала кнопку экстренного вызова. Со слов сотрудников ГБР они приехали через 6 мин. Но на 2 этаж, где происходит все события, они так и не дошли. Стояли себе спокойно на 1 этаже. Ужас просто ! Ни своей охраны у кафе нет, ГБР для галочки, камеры видеонаблюдения на 2 этаже выключены. Вернемся к мадам Яне. После событий, которые испортили адекватным людям праздник, Яна спокойно позволяла себе в открытую хамить гостям. Клиентоориентированность- ниже плинтуса. Не администратор- а рыночная бабка. Как итог- если хотите испорченный вечер- кафе Пандок организует это вам в полной мере…..
Здоровый ребенок
Воронеж · Детская клиника
Сохранить
Февраль 2020
Пришли с ребенком в данный мед центр за справкой о возможности посещать бассейн. Администратор (как и во все разы нашего прихода абсолютно не заинтересована побыстрее обслужить пациента который стоит перед ней). Если бы это случилось единожды-я бы не придала этому значения. Но каждый раз приходишь- и обязательно ждешь пока администратор решит все свои дела. Мы живем в очень сильном ритме, каждый ценит свое время. И я не исключение. Далее мы попали на прием к доктору Мамонтов С.А. Врач выдавая справку на право посещения ребенком бассейна вообще !!!!! НИКАК!!!!!!! не осматривает ребенка. Даже не смотрит в его сторону. Просто пишет справку- здоров. Просто из потолка здоров!!! Прием длится 1,5 мин. За это мы отдали 500 р.! И еще не менее шокирующее- перед нами у данного врача на приеме был больной ребенок. Не имея мед образования это было ясно. Получается и здоровые и больные дети обслуживаются в одном помещении. Прийдя в данный мед центр я старалась отгородить ребенка от больных детей в обычной поликлинике. Но заплатив 500+250 р НИКАКОГО отличия Здорового ребенка от обычной поликлиники я не увидела, вообще.... очень жаль, что предоставляя платные услуги Здоровый ребенок не предоставляет сервиса в век огромной конкуренции.