Пëтр
5
Пëтр
2
подписчика
3
подписки
702,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
MIUZ Diamonds
Москва · Ювелирный магазин
Сохранить
Январь 2026
Шикарный магазин с хорошим ассортиментом по помолвочным кольцам. Вместе с чудесным менеджером (к сожалению, забыл имя, каюсь), в течение часа подбирали разные варианты колец. Нужного размера, к сожалению, в наличии не было (только на складе), заказали, спустя несколько дней мне позвонили и сообщили, что кольцо приехало. Когда я пришёл, вместе с ним ещё несколько других вариантов продемонстрировали (очень хорошо, предоставили выбор для наглядного сравнения). По итогу остановился на этом колечке с фото и 28 декабря сделал предложение (она согласилась!). Так что представителям мужского пола, собравшимся сделать важный шаг в своей жизни, настоятельно рекомендую посетить этот ювелирный салон - персонал MIUZ Diamonds сопроводит вас на этом пути!
Колесо. ру
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2026
Отличная шиномонтажка. Очень нравится предоставляемый клиенту сервис: за минимальный промежуток времени (15 минут) полностью меняют колёса, балансируют, по-человечески динамометрическим ключом (а не гайковёртом) докручивают болты, забирают колёса, чистят и отвозят на склад (в случае, если вы оформляете хранение). Мастера все приличные, с опытом, делают аккуратно и, главное, быстро. Не успеваешь заметить, как уже говорят выезжать)
Амакс Курорт Новая Истра
муниципальный округ Истра · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Лучшее место для релакса от мегаполиса. Тихо, уютно, наедине с прекрасной природой. Чистые номера, оснащённые всем необходимым, приветливый персонал. Еда на высочайшем уровне, сплошное удовольствие. Есть большой бассейн, два вида сауны, джакузи (это уже входит в стоимость обычного посещения, без лечения), а также довольно хорошая программа непосредственно лечения (в 23-ем году приезжал с проблемами по спине). На территории есть разная живность: белки, еноты, олени, бараны. Можно выходить к речке и кормить уточек. В общем, если вы устали от города, то можно забронировать на две ночи номер и приехать в пятницу вечером после работы и провести тут выходные, оно того стоит!
Kaklik Cave
Хоназ · Достопримечательность
Сохранить
Январь 2026
Были с поездкой от туроператора (пегас туристик), место необычное, мне понравилось.
Мосигра
Москва · Детские игрушки и игры
Сохранить
Январь 2026
Супер классные ребята-консультанты, подробно рассказали об интересующих играх, дали хорошие рекомендации по другим настолкам, я остался довольным! Рекомендую!
Гараж
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2025
Я уже далеко не в первый раз обслуживаюсь в данном автосервисе. По происшествии времени могу заявить, что здесь опытные мастера и честные приёмщики. Вот пример моего последнего обращения: мне нужно было сделать сход-развал + поменять лампочки с галогена на диод (купил на озоне). Ребята все сделали, но лампочки, к сожалению, не подошли - перепробовали разные варианты, но не взлетело. И когда я шел забирать авто, думал, что как бы работа, в любом случае, мастером была выполнена, он попытался, но тут я дурак, что такие лампы взял. Тем не менее, с меня не стали брать деньги за этот пункт в акте. И таких примеров было не мало - то, что я как заказчик хочу, они как исполнители делают и в процессе что-то не получается - за это деньги не берут (хотя по логике мастер время потратил, попытался сделать, неважно, что не вышло). Это очень клиентоориентированный подход, привлекает и внушает доверие. Я в автомобилях не разбираюсь, профан, но мастерам в этом сервисе так или иначе доверяю. Само место чистое, приятное, персонал вежливый, общительный, никто не грубит. Нравится, что перед обслуживанием авто тот же руль, например, закатывают в плёнку, чтобы не пачкался. Вроде мелочь, но приятно. Я не ездил, конечно, на какие-то серьезные работы с двигателем или чем-либо еще (как минимум потому что автосервис занимается ниссанами и финиками, а у меня Опель астра), но какие-то базовые вещи (ТО, замена дисков/колодок и т.д.) делают хорошо, вопросов и претензий нет. Спасибо за старания 🤝 Смело рекомендую 👍
Ассоль
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2024
Заказывал букет из разряда "Просто и со вкусом" на усмотрение флориста. Собрали легкий и ненавязчивый букет, который моя девушка очень оценила. Цены адекватные, в салоне также помимо цветов есть еще всякие прикольные штучки, которыми можно дополнить подарок любимому человеку (игрушки, вазочки, подарочные коробки и тд). В общем, если у тебя плохо с тайм-менеджментом (не успел подготовиться к празднику заранее) ти ты живешь рядом, заходи и тебе быстро соберут классный букет, который самому будет приятно подарить!
Sahar&Vosk
Москва · Шугаринг
Сохранить
Апрель 2024
Очень чистый и красивый салон, приветливый менеджер и профессиональная работа мастера. Рекомендую.
Абска
Москва · Детейлинг
Сохранить
Ноябрь 2023
Познакомился с этой компанией случайно. Ранее мне zont (ztc-300) установила какая-то ноу-нейм компания, всё вроде бы работало, но недолго песенка играла - менее чем через год начались сплошные проблемы (то пропадание связи, то неисправная работа автозапуска и т.д.) и на связь со мной выходить никто не желал. Ни чеков, ни гарантий - всё исключительно на словах. И вот без какой-либо надежды я обратился в компанию abska. И это смело можно назвать "любовью с первого взгляда". Что меня порадовало (сейчас уже радуют даже мелочи): 1. Чистый, заряженный всякой спец. техникой сервис 2. Наличие лайнж-зоны, где можно в комфорте посидеть, дожидаясь выполнения работ (есть кофемашина, телевизор, удобный диванчик и пара розеток) - не придётся отмораживать пятую точку на улицу/стоя возле машины как бедный родственник 3. И самое для меня важное - работа НА РЕЗУЛЬТАТ. Я приехал, как и обсуждалось, в субботу, в час дня. В течение двух часов мастер пытался оживить старый зонт, но даже я понял, что там без шансов - то, как в прошлой конторе сделали проводку - это полный трындец. Матерились всей бригадой :) Приняли решение установить новый зонт (время было около четырёх) и меня сразу предупредили, что, вероятно, не успеем до закрытия (ребята работают до 20:00). В итоге в последний их рабочий день мою машину делали до ЧАСА НОЧИ без единой претензии, намёков на то, чтобы слиться. Одним словом - работали на результат. И я очень ценю такой уровень самоотдачи мастеров, поскольку меня с лёгкостью могли завернуть на понедельник, а я бы и не смел возражать. А закончилась вся эта эпопея успешной установкой зонта с подключением всех фич. (поразило, кстати, то, что сам руководитель не хотел уезжать, не доделав работу, хотя я сам предлагал уже отложить решение возникшей проблемы на другой день) Уехал домой в отличном настроении. Планирую обратиться сюда же за ремонтом сгоревшего подогрева сидения и за установкой новой магнитолы. Итого: - Очень приятный персонал - Чистый сервис - Наличие лаунж-зоны - Работа на результат (жертвуя сном и уймой времени) - Год гарантии Спасибо вам огромное!