Михаил Попов
19
Михаил Попов
3
подписчика
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
148
Подборки
Фото
10
Морские Гады
Сириус · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Рекомендую!!!
Абаата Пицунда
Аԥсаатәфабрика аҳабла · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень достойный отель в Абхазии! Завтраки, бассейн, первая полоса от моря
Роснефть
Сочи · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная команда на заправке! Вкусный кофе и всегда есть горячий перекус! На обратной стороне большая площадка для отдыха, если кому актуально
Кухня
Сочи · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошее место, уютное! Вкусная и разнообразная еда! Рекомендую к посещению
Клиника Екатерининская
Сочи · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Одна из лучших клиник города Сочи. Развивайтесь как медицинский центр. Рекомендую, профессиональные врачи-специалисты, можно сдать анализы
Royal island
Сочи · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Классное место как для детей, так и родителей! Очень много разных игровых зон на любой возраст, ребенок просто не будет из них вылазить. Для родителей очень достойная кухня с прекрасной подачей каждого блюда Отдельно отмечу чистоту, молодцы, не сбавляйте темп и не забрасывайте саоё дело!
Ледовая арена Шайба
Сириус · Каток
Сохранить
Октябрь 2025
Ходили на матч, всё понравилось От логистики внутри, легкого всё найти До выезда
Имеретинский пляж
Сириус · Пляж
Сохранить
Октябрь 2025
Самый любимый пляж! Нет волнорезов, чистейшее море и куча кафе и баров на набережной! Рекомендую идеальное место
Дом Онегина
Сочи · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошее место, приятная и душевная обстановка! Есть комната для детей
Парфюмир
Краснодар · Автокосметика, автохимия
Сохранить
Октябрь 2025
А яндекс молодец, сам прислал уведомление оценить организацию))) Что могу сказать - "мягко стелили, да жёстко спали". Знаем этого "производителя" во главе с Иветой Щукиной с января 2025 года, до сих пор не можем разрешить споры, как финансовые, так и репутационные. Теперь по порядку: 1. На контракте у товарища Ивета (по юр. лицу ИП Желудкова В.И. и ООО Биопромсинтез) заказали партию парфюмерии в количестве 30,000 как наборов парфюмерии, так и одиночных ароматов (4,2 млн рублей заплатили за товар). Посмотрели процесс производства, кустарный, самодельная машина розлива, но на словах, всё сделаем отлично, не придраться, поверили и подписались! По факту получили: - убытки в 2,5 млн на перекрытие негативных отзывов и репутационные убытки, так и дополнительные расходы в виде переупаковки товара, вывоз товара из магазина и доп. расход за склад, хотя полностью оплатили им его. В чём суть: - наборы за которые мы заплатили по объему флаконов меньше заявленного в спецификации на 1 мл, на партии это наш убыток в 480 тыс. руб. на что товарищ Ивета скромно пожала плечами и сказала, что теперь поделать... (деньги вернуть, Ивета!!! если вы надежный контрагент, который зарабатывает свою репутацию. - контрольные образцы, мой косяк что не проверил лично, а доверился им. Уверяли при отгрузке что всё хорошо Михаил, мы всё проверили. Выкупленный мной товар в магазине, показал, что флаконы не долиты 6 из 6 т.е. отдельные ароматы не долиты в и так уменьшенный флакон на 1/3, а местами и на 2/3 - это просто капец, ребята. Снова помчался к ним и на производстве с криками и вопросами остаток партии вернули на долив, сами понимаете что с коробками и т.п. произошло. - коробки, лекало сделали для них, по их же совету и настойчивой рекомендации связались с производителем коробок (ООО НИКА в Краснодаре) коробки сделаны вверх ногами, упакованы и так же отгружены в магазины, ложемент вырублен не верно и его наличие просто не уберегает флаконы от соприкосновения друг друга при транспортировке. - этикеровка готовой продукции нашими КИЗ, 2,536 единиц продукции КИЗ наклеены с нарушением и при отгрузке и приемке в магазинах ушли в брак, за что мы так же заплатили за вывоз, переэтикеровку на стороннем складе, и снова отправку в продажу. Хотя за складские услуги мы заплатили товарищу Ивете. - нарушение сроков отгрузки, примерно на 1,5 месяца (то коробки не изготовили то у них сотрудник поменялся, то объясни новому как отгружать товар, они ни разу этого не делали). - при вывозе от них товара и оставшихся расходников, это ещё одна эпопея, никто ничего не знает, все ссылаются на уволенных сотрудников, а при них все уже было так. По итогу несоответствие готового товара остатку - ответствееного по типу начальник склада у них нет, соответственно никто ни за что не отвечает. Остатки коробок сам собирал по складу. И как итог, товарищ Ивета должна нам денег, на телефон не отвечает 2,5 месяца. То связи нет, то на совещаниях и далее полный игнор. Ивета, услышьте нас, пожалуйста, мы до сих пор не можем избавиться от того товара что вы сделали, у нас куча негативных отзывов, на которые мы устали отправлять деньги покупателям и извиняться. Если будете читать мой отзыв, верните деньги, которые вы нам должны!!!!! Все записано, все зафиксировано, хватит прятаться!