Татьяна Секач
5
Татьяна Секач
0
подписчиков
0
подписок
27к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
11
Елизаветинская больница, Амбулаторно-консультативное отделение
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2025
Женщину на консультации саму необходимо проконсультировать о работе и правилах больницы, была 2 раза и оба раза какие-то сложности и проблемы то у нее , то в работе техники , то она ничего не понимает , я вот одно понимаю , что в туалете должна быть туалетная бумага хотя бы , раз вы позиционируете себя таким серьезным заведением где все строго и по правилам , а ее оба раза не было , как и мыла
Север-Метрополь
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Выглядит все максимально не свеже и не вкусно , ощущение что выпечка лежит неделями Давно не была , очень разочаровали , место испортилось
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Самый отвратительный пвз , в жизни больше туда не зайду - просто гадюшник ! Единственное , что в нем удобно это местоположение , благо я забирала не свои заказы. Но и того кто заказывал предупредила, что в жизни туда не пойду. Удовольствия и желания общаться с хамоватым семейным подрядом который там работает желания нет никакого. Вместо того , чтоб хамить лучше бы наладили работу пвз Вот я не понимаю неужели сложно догадаться складывать все заказы из одного заказа даже если они приходят в разное время в одно место , чтоб не бегать и не искать части заказа по всему пвз А ещё такой момент , если вы тащите на работу своих несовершеннолетних детей и они не являются сотрудниками, значит они должны сидеть молча в углу и делать свои дела , а не лезть в компьютер , не искать заказы , а самое главное не хамить клиентам , хотя думаю дамочке которая держит этот пвз говорить о чем-то вообще бесполезно. Она сама смотрит камеры , сама придумывает , что ее дочь оскорбили , хотя единственный кто оскорбил свою дочь назвав ее толстой она сама !
Wahaha
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Вкусный чай , приятная атмосфера , вежливый персонал , если надоело пить кофе , самое то
ЛДМ
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Сентябрь 2023
Все хорошо , но туалеты за шторкой это максимально странно , поставьте двери пожалуйста
Часумок
Санкт-Петербург · Магазин головных уборов
Сохранить
Июнь 2023
Добрый день , сегодня была в вашем магазине часумок на Дыбенко в Невском , если честно очень удивила работа вашего продавца, которая мало того , что наорала , нахамила и испортила настроение , так ещё и отказалась дать книгу жалоб и контакты руководства . Суть ее притензий ко мне была в том , что я уже померила 3-5 пар очков и попросила ещё , достать мне две пары , аргументировала это тем что ей вообще то их после меня ставить на место . И что она мне уже сказала какие из пар очков которые я померила мне нужно взять . Если такие сложности с размещением очков на стенде , думаю с такими вопросами нужно обращаться к руководству , а не к клиенту , продавцу не должно быть сложно дать померить клиенту товар который он хочет померить . Да мне понравились одни очки и я готова была их купить , но так же хотелось посмотреть ещё 2 пары , которые мне не удосужились достать , хотя даже это в целом я готова была стерпеть и посмотреть очки которые мне понравились ещё раз , но хамство вашего продавца я терпеть не готова. Пока я смотрела очки ещё раз она начала нарочно громко другому клиенту рассказывать о том какая я хамка и грубиянка . В чем хамство ? В том что я хочу посмотреть ещё 2 модели ? Или в том что я хочу купить очки которые будут хорошо и удобно сидеть ? По какой вообще логике ваш продавец считает , что может наорать на клиента , перейти на личности , рассказать что мне нужно пойти и смыть весь свой макияж ? Да и вообще с чего эта женщина решила , что может указывать клиенту что покупать , извините конечно , но для меня в приоритете мое мнение и удобство , а не мнение человека которого я вижу 10 минут , 5 из которых он мне хамит и на меня орет , опять же непонятно по какой причине . Спасибо за то что я не купила очки и за то что мне просто испортили настроение , точнее я их купила , у адекватного продавца . И ксатати они не были пыльными и грязными от того что стоят как муляж , который нельзя примерить , а чистые и аккуратные только что распакованные .