Дмитрий Дмитриевский
2
Дмитрий Дмитриевский
4
подписчика
0
подписок
3,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ной
Балхаш · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Заведением назвать сложно. Обслуживание у официантов отсутствует от слова совсем. Салаты принесли за 25 минут, причем, вместе с пустыми кружками, но без чая) Чай ждали еще 40 минут. Горячее несли час, учитывая, что в зале мы находились одни. Официантка забыла что вообще нужно было нести, уточнила у нас «я все принесла»? Спустя 40 минут. Судя по вкусу панировки, готовят блюда в недельном масле. В общем и целом, заведение не советую, уйдете с плохим настроением, от сервиса и кухни.