Элина Г.
3
Элина Г.
0
подписчиков
0
подписок
50,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
вАзию
Уфа · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошее место, классный интерьер, официанты вежливые, еда вкусная!
Барон
Уфа · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Заказывала еду. Карбонара вкуснющая, пицца барбекю тоже, а вот пивной сет лучше не заказывать. Первый раз такие вонючие креветки попробовала, есть не стали все выкинули. 😖 Снимаю 2 звезды за это, так как впечатление подпорчено (