Ман
18
Ман
3
подписчика
0
подписок
855,1к
просмотров
Отзывы
134
Подборки
Фото
12
Столовая
Семикаракорск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Самая шикарная столовая! Рекомендую от души, всегда заезжаем. Все вкусно, первое, второе, выпечка! Рядом сырный завод, магазин сыров. Персонал вежливый, чисто, большой зал!!!
Калмычка
Элиста · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Все вкусно , особенно калмыцкая кухня! Рядом парковка, чисто, уютно, быстрое обслуживание. Цены приемлемые. Можно с детьми. Персонал нормальный. 2 этажа
Берёзка
Шпаковский муниципальный округ · Столовая
Сохранить
Декабрь 2025
Средняя столовая, первое жидкое, будто на воде. Второй раз не пошла бы. Персонал вежливый, только за это 3 балла.
Станция Морская
станция Морская · База, дом отдыха
Сохранить
Декабрь 2025
Бассейн хороший с подогревом, есть сауны, чан, только в раздевалках грязно, душевая кабина разбитая и плохо, что нельзя со своей едой.
Мера
Мелітополь · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Магазин грязный, скудный выбор товаров, продавцы недружелюбные. Часто рассыпаны крупы, фрукты испорченные
Мамалыга
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
В первый сегодня посетили данное место. Первое , что бросается вежливый персонал и свежая , современная обстановка в ресторане. По меню, по рекомендации официанта, ламан. Очень понравилось, лапша настоящая, как должна быть в лагмане.картоышь м ягнёнок ом тоже вкусно. На десерт облепиховый чай с морковным тортом.
Трио
село Чалтырь · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Были 14 лет назад, шашлык бомбовый, как и хашлама. Все было очевидно б вкусно, чисто! Есть парковка, удобное расположение. Персонал вежливый. Цены оптимальные. Шашлык 100г за 160р. Хашлама 400р порция.
Vlgirls
Элиста · Магазин одежды
Сохранить
Май 2025
Магазин с качественной одеждой,приятными ценами.Консультанты всегда помогут!Все приветливы и вежливы!Отличный обзор он-лайн!Удобное расположение магазина в центре города.
Панорама
посёлок Верхний Фиагдон · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Место красивое,но обслуживание оставляет желать лучшего!Официант Кристина принесла еле тёплый суп,который мы ждали 45 минут,вместо заявленных 20!!!Не принесла салфетки,счет тоже ожидали!!!Салат с хрустящими баклажанами оказался,не с хрустящими!
Тагардон
село Тагардон · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Место красивое,но на этом все.Проехали 1000км,хотели пообедать,вошли в кафе ,сели за свободный столик,но сказали,что занято,хотя знака не было.Но чтобы дождаться официанта, это нереально,реально нужно ловить.Сели за другой столик ,тоже отказали в обслуживании.!