Никита Саакян
5
Никита Саакян
0
подписчиков
0
подписок
505,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Fitnesson
Электросталь · Фитнес-клуб
Сохранить
Апрель 2026
Отличный клуб! Всё новое, чисто, тренажёры исправны. Персонал вежливый, тренеры подскажут без лишнего впаривания. СПА-зона после тренировки — сказка. Удобное расположение, работает до 23:00. Вечером бывает людно, но если прийти до 17 или после 21 — кайф. Очень рекомендую. С таким уровнем сервиса деньги не жалко.
CDEK
Ногинск · Курьерские услуги
Сохранить
Август 2024
Отличное место , хорошие и добрые люди работают , со всем помогут разобраться . Сотрудники любят свою работу , всем советую !
Парк Авангард
Электросталь · Лесопарк
Сохранить
Июль 2024
Из минусов постоянные алкаши
Location Vape Shop
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2023
Очень благодарен продавцу Алане за предоставление услуги в выборе жидкости , очень помогла с выбором )👍🏻
Дым Пар
село Немчиновка · Вейп-шоп
Сохранить
Июль 2023
Менеджер Александра помогла с выбором жидкости,спасибо ей большое!
У Артура
посёлок Горки-10 · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2022
Отличная Парикмахерская, хорошие сотрудники,всем советую
Ремонт телефонов
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2022
Самый ужасный сервисный центр в котором я был . Купил я как то там айфон xr обещали гарантию при покупке не чего не заметил как пришёл домой появилось пятно что мне сказали что починят я через какое то время прихожу сдаю телефон на день , в итоге забираю и появилась полоса на телефоне что руководство их говорит что это моя вина что нужно было батарею ставить у них а не в другом сервисе что обозначает навязывание своих услуг , далее я говорю что вина ваша решаете дисплей стоит 15 тысяч конечно же они отказали в самой грубой форме так ещё посмеялись и предложили скидку в 200 рублей 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️потом руководство перезвонила после скандала и предложили решить через суд .что не удивительно так ещё почти весь персонал ходит под чем то подходил туда узнать про телефон стояла девушка смеялась надо мной корчилась так я сказал руководству так они ответили что вы ее оскорбляете она на вас в суд подаст я им говорю хочу на неё жалобу оставить а в суд пусть подаёт буду ждать 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️ а другие вообще хотят перебивают в общем ни каких гарантий от них не ждите руководству нужны деньги а не репутация , но это ещё не все я по-любому завершу дело до конца испортили телефон хотят остаться безнаказанны ……
BookBox
Москва · Гостиница
Сохранить
Март 2022
Ужасно по телефону договорились об одном с администратором , приехали из далека пришел управляющая и и отказала в обслуживании тем более грубо Не советую данную забегаловку !!!!!!!!!!!