Елена Князева
3
Елена Князева
0
подписчиков
0
подписок
21,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Маяк
Москва · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Скопировали ваш отзыв 🫶🏻 >> 4 года не могла найти своего мастера. Эльвира возникла совершенно неожиданно)). Почему-то, сразу почувствовала, что это то самое. Но на стрижку шла без особых надежд)). Эльвира энергетически понравилась сразу, затем она начала словесно формировать стрижку походу корректируя. Такого подхода в моей практике ещё не было)). Затем начался сам процесс и я настолько расслабилась и отдалась на волю её мягких, но профессиональных рук, что даже задремала))). Короче, утренний тест с причесыванием прошел безукоризненно!!! Проблем, вообще не было и я, наконец, получила желаемый хаос, который не получался все 4 года. Эльвира! Браво. Заранее записалась на следующую стрижку, хотя, никогда этого не делала. Восторг!!! Действительно, мастер короткой дамской стрижки!!! Причем, не банального боба и т.д., а индивидуальной. На счёт рекомендации: в отзыве я всё написала!!!
АмКам
Петропавловск-Камчатский · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
На 200% согласна с предыдущими отзывами, поэтому еду, виды и номера описывать не буду). Я не встречала, чтобы все отзывы были - 5. Управляется с этим отелем большая и дружная семья. Всё отточено до мелочей! Проблем, вообще нет! Сказать о домашней атмосфере - это, ничего не сказать. В первый же день попадаешь в семью, чувствуешь, что этих людей знаешь не один год. Настолько они внимательные, заботливые и естественные! Потрясающе удобно, что экскурсии, тоже проводят сами. Андрей и Игорь - профессиональные гиды, с ними в любое путешествие отправиться не страшно, настолько они профессиональны и ответственны! Утром, завтраки готовились ко времени выезда на экскурсии, что очень важно, т.к. это не прогулки, а серьезные походы и сил надо набраться)). Обеды очень вкусные и настолько сытные, что многие не могли доесть!) Поскольку, экскурсии камерные (max 3 машины по 5 человек) многие перезнакомились и общались ,как добрые знакомые. Катерина - замечательный организатор. В её изящных руках - все нити управления. Сбоев не бывает!!! Татьяна очень веселая и доброжелательная, при этом, уверенно контролирует всё!!!))). У нас опоздал самолёт и на экскурсию мы опоздали, но Катя попросила Анжелу отвезти нас на Халатырский пляж. Была очень теплая и атмосферная поездка! Я категорически рекомендую этот отель!!! Не пожалеете!!! В завершение - огромная благодарность Катерине, Татьяне, Андрею, Игорю, Анжеле и замечательному Стёпе!