Алсу Пузырникова
4
Алсу Пузырникова
0
подписчиков
0
подписок
15,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
6
Wildberries
посёлок Светлый · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
ПВЗ отличный, очень нравится очень удобно, девочки сотрудницы умнички,вежливые ,мы все семьёй перешли на новый пункт выдачи и ни сколечки не пожалели,быстрое обслуживание, в прошлом пункте всегда была очередь километр 🫣 и вечно что-то потеряется очень долго ждёшь Всем рекомендую ПВЗ по ул.Промышленная 32
Золотой слон на Луговой
Оренбург · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Бронивала номер по телефону, заранее,приехали 27.02,очень всё понравилось, атмосфера, интерьер просто шикарный, всё красиво и чисто,приятные впечатления, есть банные принадлежности (полотенце, халаты,тапочки,в ванной комнате есть всё,гель,шампуни и.т.д)обслуживание кухни тоже высшая оценка, ассортимент еды тоже зашло нам,завтраком накормили как на убой 🤣сауна/бассейн нареканий тоже нет,вежливые и приятные сотрудники, нам понравилось абсолютно всё, приедем ещё 👌спасибо вам большое ❤️
Гриль Мастер
посёлок Светлый · Кафе
Сохранить
Март 2026
100% рекомендую,всё очень вкусно 😋 👍
Светлинская районная больница
посёлок Светлый · Детская больница
Сохранить
Июнь 2025
В нашей больнице остались отличные специалисты своей работы это: Бритвин А.В,Багрова С.В,Субботин В.В и был отличный невролог Мажидов Р. очень жаль что он ехал ну или его "сожрали" Я перенесла инсульт 2020году была на учёте у Мажидова,потом Дудченко О.В Что могу сказать теперь я ни ногой в нашу больницу т.к Дудченко О.В мне не правильно выписал лечение(человек видимо забыл что я человек который перенесла инсульт) и терапевт Сорокина С.В которая нашла у меня аневризму( сказала что я либо стану овощем или умру) Обратилась в областную больницу и Славу Аллаху у меня ничего такого страшного нет Вывод: НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ОБРАЩУСЬ В ЭТУ БОЛЬНИЦУ ( по своей части) ОБРАЩУСЬ ЕСЛИ ТО К ТЕМ ФАМИЛИИ КОТОРЫХ НАПИСАНО ВЫШЕ