светлана матвеева
4
светлана матвеева
0
подписчиков
0
подписок
11к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
SV Grand
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Отличное расположение. Очень чисто. Прекрасное белоснежное бельё и полотенца. Но ремонт давнишний, подуставший. Для непритязательных гостей.
Пассаж
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Май 2026
Приятные цены на готовую еду. Достаточно вкусно.
Русский музей, Мраморный дворец
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Май 2026
Отлично! Открыла для себя портретиста Тропинина.
Музей Фаберже
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Май 2026
Великолепно! Красота невообразимая?
Голубая волна
Алушта · Санаторий
Сохранить
Август 2024
Большие проблемы при заселении и распределении процедур. Никакой организованности. Еще и суток не прошло, как приехала, меняю уже третий номер. Каждый раз ожидание, "отдыхаю" не у моря, а у стойки администратора. Чтобы распределить процедуры, нужно потратить полдня, отстояв в очереди. Сейчас мой отдых уже закончился, хочу дополнить отзыв. Описанные выше проблемы есть, видимо действительно связано с высоким сезоном и большим количеством отдыхающих. Но во всем остальном у меня только положительные впечатления. Номера хорошие, светлые. Постель практически новая, белоснежная. Подушки можно выбрать на свой вкус. Персонал очень вежливый, на мои бухтения никто не ответил грубостью. Молодцы! Большое всем спасибо !Учитывая то, что я питалась в первой смене, к питанию тоже никаких нареканий нет, было всё и много. Да и шампанское на завтрак не в каждом пятизвёздочном отеле подают, а здесь было). Вот организация досуга немного не дотягивает до общего уровня. Днем у моря зарядка и аквааэробика, с малышами какие-то занятия, но вот вечером скучновато. Был один концерт, дискотека с живой музыкой и фуршетом. Прекрасный был вечер! Но в остальные вечера приходилось организовывать себе досуг за территорией санатория. Расположение у санатория идеальное. До центральной набережной близко, но всё-таки немного в стороне от шума и толп людей. Море чистое и теплое, лежаков всем хватало. Идти до моря мне лично очень комфортно, через туннель. Не надо лезть в гору, дорога по прямой, отлично просто. Отдых в этом санатории однозначно рекомендую. Сама приехала бы еще. Спасибо за прекрасный отдых!