Герман Виктория
5
Герман Виктория
1
подписчик
0
подписок
203,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
15
K. К_Студио
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Пожалуй самые красивые ногти, которые я когда либо делала. Пришла на маникюр пока моя мастерица в отпуске на один раз, теперь придется ее поменять на мастера Викторию в К.К_Студио, теперь на меньшее я не согласна) я в полном восторге от качества услуг, оборудования, умной уф лампы, которая распознает руку и светит только на ногти + прекрасный вид из кабинета. Очень рекомендую!
Аура
Москва · Тату-салон
Сохранить
Октябрь 2025
Делала у Владислава прокол носа (септум). Готовилась к адской боли, ранее нос уже прокалывала. На удивление было даже не сильно больно, терпимо, у мастера легкая рука видимо) очень довольна, скинул всю инфу по уходу, всё объяснил, как ухаживать, что делать для заживления. Спасибо большое!
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2024
Выпишите сотруднице премию новогоднюю, а то она очень недовольная и злая)
Станция по борьбе с болезнями животных Восточного и Юго-Восточного административного округа г. Москвы
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Ноябрь 2024
С 2022 года лечимся тут, здесь работает самый лучший и неравнодушный персонал❤️ На месте можно в аптеке купить все Лекарства, что прописывают, а не искать по маркетплейсам и городу. Моего кота Николая любят как своего) Вылечили мочекаменную болезнь, вылечить ее нельзя полностью, но с 2022 года рецидивов не было, провели на капельницах несколько дней, перенесли уретропластику, перед операцией полное обследование: узи, эхо, кровь. Иногда с котом сижу на капельницах по 5 часов, там отдельный процедурный кабинет со столами, можно поработать, был бы вай фай, вообще было бы 11 из 10ти по шкале крутости клиники. Кот был в очень тяжелом состоянии, но врачи его выходили, вылечили и поставили на ноги. Даже не знаю, смогли бы коту в такой мере оказать помощь в другом месте. Здесь лечение не на поток, чтоб подешевле, побыстрее, а на результат. В 23 году лечили коту акне, да, оказывается у животных и такое бывает) Когда сейчас в 24 году случились проблемы с желудком, я уже не думала и не искала куда кота везти, потому что если нужна 100% гарантия, что животное поправится, только сюда. Мне кажется, мы с котом прошли почти через всех врачей, узкопрофильных специалистов и медсестер, очень приятно видеть одних и тех же людей годами, которые давно тут работают, знают твоего питомца. Искренняя благодарность врачам Некифорову Я.В., Стрижовой Л.Н., спасибо медсестрам, запомнила только Ксению, но там еще есть очень классные девочки и молодой человек. Отдельное спасибо администраторам, у них в течение дня очень большая загруженность, так как я сидела по 5-6 часов, наблюдала постоянный поток звонков, просьб, вопросов, оплат, консультаций, но при этом девочки супер доброжелательные, многих хозяев и их питомцев помнят наизусть, даже клички, всем уделяют максимум внимания. Много букв получилось, а я сказала только половину, от того, что могла бы. Спасибо большое за труд ветеринарной клиники❤️
ЭкоНевидалЬ
деревня Следово · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2024
Вчетвером снимали домик с двумя двуспальными кроватями, чудесно отдохнули. Все, что написано на сайте в жизни точно так 1 в 1. На кухне все для готовки, посуда, колонка с Алисой, беседки, можно взять на прокат велосипеды и еще куча всего. Одного дня нам было мало) хочется пожить подольше, в баню не успели сходить🥲 Выбирали долго, куда из города сбежать на денек, здесь нам понравилось расположение - меньше 1.5 от города, от Перово, заезд с 15:00 ( много где с 16-18:00 и это ужас) Отдельная любовь - местный котик) Спасибо за прекрасный отдых, приедем еще)
Министерский
село Раздольное · Конный клуб
Сохранить
Апрель 2024
Любимый кск в городе❤️ Хорошо, что в Сочи есть место, где можно тренироваться будучи в отпуске Без перерыва в тренировках Очень ухоженные животные, живописная территория, адекватные цены и вежливый персонал Спасибо большое!
Нарцисс
Москва · Стилисты
Сохранить
Август 2022
Лучший салон на районе, работают на качественных красителях L’Oréal, можно купить для домашнего ухода продукцию Kerastase, в косметологии есть элос, косметолог тереза большой профессионал; Была у обоих стилистов, и у Марии, и у Натальи, не могу определиться кто лучше)))) Однозначно, кто живет в некрасовке, рекомендую к посещению.