Виктор Т.
4
Виктор Т.
0
подписчиков
0
подписок
38,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
7 Небо
Шахты · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Жил тут три дня, гостиница огонь, в сравнении со многиии другими где я бывал. Рекомендую 🔥
Спой
Оренбург · Творческий кластер
Сохранить
Январь 2024
Супер школа! Комфортно учиться петь с таким учителем! Меня устроило все, буду заниматься вместе с ними.
U Store
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2023
Все хорошо, приобрели айфон дешевле, чем в других местах
Друг
Оренбург · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2023
ЕСЛИ ХОТИТЕ ЗАГУБИТЬ СВОЕГО ПИТОМЦА, ТО ВЕЛКОМ СЮДА! Привез им своего кота месяц назад, он не мог сходить в туалет, вставили катетер. Через месяц обратился с той же проблемой, начали говорить, что у кота какие-то вирусы, поставили ему непонятные уколы, сказали, что с ним все будет хорошо. Через день я опять привез им кота и объяснил, что он НЕ МОЖЕТ СХОДИТЬ В ТУАЛЕТ, на что, так называемые официально «доктора», будто меня не слышали и говорили, что с моим котом все нормально. При главном враче Юрии Петровиче показывал, что коту больно, когда его трогаешь внизу, на что он отвечал, что «просто котам не нравится, что их там трогают» 🫤. Уверяли меня, что мой кот бодрый и здоровый, потому-что он все нюхает и облизывается (видимо так учили ставить диагнозы). В итоге вечером мой кот взвыл и не мог сдвинуться с места и я повез его в нормальную клинику, где кстати клиника похожа на клинику, потому-что шарашкина контора «друг» таковой не является вовсе!!! Вывод такой: если человек по жизни безответственный, то ему ни в коем случае не стоит начинать врачебную деятельность и без разницы лечишь ты животных или людей! Юрий Петрович, врачиха Александра и все это здание по адресу Одесская 92а не является ветеринарным учреждением, это ДИЛЕТАНТЫ и БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ ЛЮДИ, которые делают плохо вашим животным и обманывают Вас! После того как забрал кота из нормальной клиники сегодня утром позвонил Юрию Петровичу, на что он начал мазаться и пытался доказать, что коту стало плохо вечером и они ни в чем не виноваты, в итоге он бросил трубку 🤷🏼‍♂️ ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ ВЫ ЗАКРЫЛИСЬ И БОЛЬШЕ НИКОГДА И НИКОГО НЕ ЛЕЧИЛИ! ЗАНИМАЙТЕСЬ МЫТЬЕМ ПОЛОВ ИЛИ ДРУГИМ НЕКВАЛИФИЦИРОВАННЫМ ТРУДОМ!!!