Ирина Сергеевна
10
Ирина Сергеевна
5
подписчиков
1
подписка
1м
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
49
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Март 2026
Люблю этот МФЦ. Всегда порядок, благодаря персоналу. Не удобная планировка пространства, но менеджеры на ресепшене работаю безупречно. Никогда нет волокиты, всё организовывают на высоком уровне. Специалисты тоже все работаю в интересах посетителей, а не для галочки. Спасибо вам всем за ваш труд!
Отделение почтовой связи № 119620
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2026
2 часа отправляла заказное письмо. Персонал никак не заинтересован в помощи клиенту. ОШИБКА: При входе берете талон на отправку заказного письма, ждёте очередь, подходите к окну и... Оператор извещает вас о том, что вы самостоятельно должны отправить письмо с компьютера в зале и они уже 2 месяца так работают. Далее ОШИБКА вы садитесь за компьютер, заполняете интуитивно все, что нужно и на последнем шагы выясняется, что нужно было сначала как-то там зарегистрироваться и подтвердить себя (независимо от подтвержденного аккаунта в приложении почты). Что с этим делать вы не знаете, пытаетесь дознаться у оператора, но она крайне занята клиентами очереди (вы тоже, на минуточку минут 40 отстояли ее). Мне повезло: за соседним окном сидела начальница делала свою работу и она мне помогла без лишних разговоров (за это 3 звезды, а не 1). Далее ещё минут 30 вы пытаетесь заполнить форму (интернет не работает у них) и через более чем полтора часа вуаля вы заполняете форму. Но бланк так система и не выдала к печати. Сделала фото с экрана и вручную пришлось всё писать. Надо сказать честно, что на последнем этапе (последние минут 15) оператор сжалилась и помогла, несмотря на очередь, Как делать правильно: Для отправки письма или бандероли, если вы не "привязаны" к данному отделению - прикоепитесь у оператора с паспортом. Если прикреплены - идите за компьютер, входите по номеру телефона в ЛК, заполняйте форму интуитивно. Там всё понятно пошагово. Обязательно приплюсуйте вес упаковки если письмо/бандероль не упакованы. Далее распечатываете бланк и только после этого берете талон к оператору. Конверт и другую упаковку оплачиваете на кассе как и саму услугу.
Plombir clinic
Можайск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2026
Уже много лет лечимся в этой клинике семьёй. Пришли к ним ещё в маленькое помещение. Муж с первого раза "нашёл" своего доктора. Я же более привередливая наверно) трех докторов сменила, прежде чем найти "своего". Но оно того стоило. Не могу сказать, что другие врачи были плохие - нет, просто как говорится "не мои"))) Итак мой любимый и САМЫЙ ЛУЧШИЙ доктор Анна Лузина!!!!!! К ней крайне трудно попасть, но это ожидаемо. К хорошему доктору всегда так. Летом настала очередь дочери и здесь с первого раза любоффффффффф) Семилетний ребёнок запомнил имя доктора. Любимый доктор у ребенка Алиса Асланова. Если вашему ребёнку нужно лечить зубки - смело к ней. Спасибо руководству "Пломбир" лучший персонал у вас. Админы на ресепшене тоже достойны высших похвал. В санузле чистота безупречная - персонал по обслуживанию помещений тоже отличный! На ресепшене есть чай/кофе, но я не пользовалась этой услугой. Есть небольшой паркинг на 8-10 авто. В санузле пеленальный столик, одноразовые зубные щётки и пасты, мыло, крем. На входе электронный замок. В приемной сейчас бахилы, летом стоит аппарат с плёнкой на обувь. Вода есть. Вроде всё.. По цене, конечно самый высокий ценник в Можайске. Практически московский, но качество требует затрат. Ах да! Ещё у мужа была ситуация, когда где-то через полгода после посещения доктора что-то произошло с зубами. Он записался, пришёл на прием, а оказалось, что зуб ещё гарантии. И ему сделали зуб без оплаты. Гарантия тоже на работы есть. Спасибо. Вы молодцы.
Pivaldi
посёлок городского типа Лесной Городок · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Многократно были в этом ресторане. Любимый этаж третий) с 18 часов там живая музыка: сначала лиричная, после 20 часов ритмичная) Когда хочется спокойно посидеть - на второй идем. Там тихо и спокойно. Летом были в беседках. Тоже очень комфортно и уютно. В ветреную и прохладную погоду можно воспользоваться пледами. В день рождения милые поздравления от официантов с десертом в подарок. Санузлы не всегда идеальны, но в общем и целом на 4. Атмосферно везде. На входе охрана (или, возможно, какая-то по-другому называются молодые люди, которые там стоят))) проверяют всех. Это вселяет некоторое спокойствие и плюсует в пользу семейного посещения с детьми. Муж любитель местного пива. Пивоварня своя со второго этажа она как на ладони) Мы с детьми чай и лимонады. В меню есть спиртное, но ничего не могу написать - не наша история) Меню не отличается большим разнообразием, но есть сезонные блюда и напитки летом, есть меню с пн-чт, а есть предложения только в выходные т праздничные дни. Хороший ресторан. Рекомендую. Мы ездим в Лесной Городок. С парковкой там ооооочень трудно, но выручает ТЦ ГОРОД оттуда 3 минуты пешком до ресторана)
Город Цветов
район Внуково · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2025
Чудесный магазин. В любое время дня и ночи найдётся всё, что нужно. Шарики дуют гелием (нужно научить сотрудника обрабатывать латексные шарики) игрушки и сувениры на подарок. Букет, при необходимости, соберут сразу на месте . Но отличный выбор букетов, композиций и цветов всегда. Про шарики написала выше. Латексные не правильно обрабатывает сотрудник и шарик через 12 часов лежит на полу, а мог бы летать неделю. В общем и целом отличный магазин!
Летний сад
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Июль 2025
Безумно красиво! Организация пространства человекоориентирована. Много скамеек, но крайне мало урн) Дамы, девушки принимайте во внимание тот факт, что дорожки ВЕЗДЕ мелким щебнем засыпаны. Кроссовки, босоножки, туфли - любая обувь обречена почувствовать мелкие камушки под пяточкой(((( На мой взгляд брусчатка была бы и эстетичнее и комфортнее. В остальном безусловно душевная красота Санкт-Петербурга в любую погоду очаровывает и завораживает.
Алло! Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Зашли случайно с семьёй и были довольны. Уютно, чисто и вкусно. Брали Маргариту детям, мясную и креветки в кляре. Всем довольны. Прожарка отличная, креветки сочные. Обе пиццы принесли быстро. Наполнение достойное. Обожаю облепиховый чай. И в этой пиццерии он из облепихи, а не разведённый концентрат, за что отдельное СПАСИБО! Будем в ваших краях, обязательно ещё заглянем)
Лукоморье
Москва · Игровая комната
Сохранить
Ноябрь 2024
Маленькая и уютная игровая для детей. Больше расчитана на детей от 3 лет. Цена демократичная. Нам понравилось. Из минусов: нет кофемашины. В остальном все мило и комфортно.
Ларец Сказок
Можайск · Батутный центр
Сохранить
Май 2024
Стотысячмиллионовраз мы были в этом комплексе! Дети выросли с ним за 5 лет его существования, а отзыв ни разу не написали((( Итак. Наш любимый комплекс для всей семьи. У вас день рождения? Вам сюда. У вас выпускной? Вам сюда. На улице холодно и дождливо и дети сводят с ума? Вам снова сюда!!! Во всех жизненных с туациях Вам в Ларец сказок. Девчонки-админы добродушнейшие. Всегда помогут, подскажут, посоветуют. Кафешка значительно 'выросла': пиццы невозможно вкусные. Десерты для сластен, любителям фастфуда - фри, наггетсы. Кофе.....ммммммм невозможна вкуснятина! Мой любимый с халвой. Но там много разных вкусов. И, ребят, оцените витаминный напиток! Это БОМБА! Фотку не сделала, но сами оцените, без фото.
Кафе
село Юдино · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Из плюсов - вежливая и приятная жевушка-продавец. Столы грязные. Выпечка нам попалась не свежая и не вкусная. Конечно о вкусах не спорят, и любителям масляного крема всё понравится. Мы взяли говяжий ло....- оказалась обыкновенная котлета. Сын брал тоже куриную котлетку. На десерт был морковный пай (на троечку) и наполеон (отвратительный).