Юлия Некрасова
12
Юлия Некрасова
2
подписчика
1
подписка
1,1м
просмотров
Отзывы
62
Подборки
Фото
22
Помпончик
городской округ Ступино · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень не хватает безлактозного или любого альтернативного молока!!! В остальном, все нормально.
Гринпарк
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусно. Быстрое обслуживание, чисто и приятно. Если отзыв читают хозяева, пожалуйста, добавьте в меню на столах граммовку блюд.
+39 Траттория & Пиццерия
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Закажите тирамису! Обязательно закажите тирамису!!! Очень приятное место и хорошее обслуживание. Бронировать столик лучше заранее.
Борщи
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2025
Для ценителей "как раньше")) Небольшая столовая с довольно обширным меню. Обед на двоих, включающий: два салата, харчо, рулет из курицы с гарниром из риса и овощей, рулет из рыбы, бутылку воды и компот - обошёлся в 871р. Чисто, персонал вежливый. Зал небольшой, но довольно уютно.
Урарту
Валдай · Кафе
Сохранить
Август 2025
Чисто, вкусно, лаконично)
Помпончик
Венёвский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличный Помпончик! Но очень не хватает безлактозного или растительного молока для кофе (((
Вознесенский Печерский мужской монастырь
Нижний Новгород · Монастырь
Сохранить
Июнь 2025
Если честно, не знаю, как можно ставить оценку подобному месту. Думаю, те, кто осознанно идут сюда, поймут меня. Красивое место с внушительной историей. Пройдите неспеша, зайдите в музей, зайдите в чайную, полюбуйтесь видами, оцените архитектуру. Главное - неспеша!
Британский паб Union Jack
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Была здесь в 2018-м и вернулась в 2025-м))) уверена, если приеду в город ещё, то обязательно зайду!
Москва-Стамбул
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Ужинали с мужем и остались очень довольны! Квалифицированные официанты, оперативная подача блюд! Вкусно, не перегружено, как надо. Это было прекрасное завершение дня! Спасибо 💓
речной вокзал Нижний Новгород – причал № 3
Нижний Новгород · Пристань
Сохранить
Июнь 2025
1. Никакой навигации! Не понятно какой теплоход, на какой маршрут, на какое время. Вход на теплоход по спискам в тетрадочке. 2. Брали экскурсию в Городец на целый день. Чтобы найти информацию о том, что будет на маршруте, потребовалось .. поехать в экскурсию. Заранее всю информацию в одном месте найти нереально. А ведь во время поездки будет обед, экскурсия на самом теплоходе, экскурсия (бегом) в самом Городце. А по дороге обратно Вам ждёт "незабываемая" (читайте - сильно устаревшая) развлекательная программа. 3. Очень огорчило, что на теплоходе нет пледов. Погода резко испортилась и далеко не все пассажиры были к этому готовы. Кажется, это минимум для современных реалий. Ещё было бы здорово, если бы на борту продавали дождевики для тех,кто не взял зонт. 4. Нам продали в баре просроченную шоколадку.