Ресвид Ягья
11
Ресвид Ягья
3
подписчика
0
подписок
287к
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
29
Центральный музей военно-воздушных сил
посёлок городского типа Монино · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Крутое место чтоб провести время с сыном, на территории кофе, чая И так далее нет. Хотя стоило бы тк в основном приезжают туда с детьми. Стоят шашлычки, но доверия не вызывают!
Рисус
посёлок городского типа Боброво · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Хочу поблагодарить стоматологическую клинику «Рисус»! Лечил зубы и ставил имплант — всё сделали отлично, а цена приятно удивила. Очень доволен результатом, однозначно рекомендую!
Кофейня
посёлок городского типа Боброво · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Цены зависят от баристы, 220/250/270 постоянно разные! Кофе вкусный, а вот то что цены каждый день меняются странно!
Араз Палас
Тверь · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Хорошее местечко, провести врем вкусно и с удовольствием. Персонал добродушный и понимающий, еда веусная, цены стандарт. В целом на 4с плюсом тянут.
Лондон-Авто Юг
Москва · Ремонт АКПП
Сохранить
Январь 2026
Сомнетельные ребята, не смогли прочесть L322, ожидание на диагностики более 4 часов вместо обещаных 2х часов. В целом не могу сказать что по ремонту, но впечатление сложилось не очень. Это обычный гараж по закос спец. сервиса. Зоны ожидание никакой, сервис никакой.
Автомойка
Москва · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2025
Ужасная мойка ! Не советую !
Рем. Тех
Щербинка · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2025
Тех у кого RANGE ROVER настоятельно рекомендую. Цены приятный, мастера на уровне. Советую не пожалеете я
Зет АвтоКузовЮг
Москва · Кузовной ремонт
Сохранить
Январь 2025
Очень крутые мастера, делали реставрацию моего авто. От сварки до покраски. Поэтому советую с большим удовольствием. Качество на высшем уровне.
Хозяюшка
посёлок городского типа Боброво · Ремонт одежды
Сохранить
Ноябрь 2024
Не советую!!!! Отнёс 3е брюк и 2е куртки, необходимо было перешить пуговицы на куртках и подшить брюки. В итоге получилось что ничего у нее не получилось. Одни брюки можно выбросить тк подшила коротко и не сделала скос и по всему низу затяжки , пуговицы на куртках супруга сама перешивала!!!! Не ходите не теряйте время, деньги и нервы!