Марина Панфилова
6
Марина Панфилова
0
подписчиков
0
подписок
201,9к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
4
Kb
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Маникюр понравился, очень аккуратный мастер, была первый раз, не пожалела! Приду ещё, важная мелочь - предлагают чай😀
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Полюбили эту сеть вьетнамской кухни, приехав в Санкт-Петербург в отпуск. Цены демократичные, блюда разнообразные. Единственное, обычно не очень много мяса в фо бо. А в остальном все супер!
ЭкономЪ
Москва · Аптека
Сохранить
Октябрь 2023
Вежливый персонал, круглосуточная аптека, есть сайт, можно заказать со скидкой
Аэропорт Храброво
Россия · Аэропорт
Сохранить
Октябрь 2023
Хороший аэропорт, адекватные цены на сувениры и аренду авто, навязчивые таксисты
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Очень мало места, но товары ок, кассы расположены не очень удобно. Вежливый персонал, нет просрочки
Медси
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошая клиника, есть достаточно широкий спектр врачей. Хотелось бы более разнообразный список врачей
Янтарная корона
посёлок городского типа Янтарный · Жилой комплекс
Сохранить
Октябрь 2023
Расположение удобное, персонал вежливый, без навязывания услуг. Красивый виды. Все рядом. Красивая квартира, все есть, чисто. Единственная проблема это вода, не идёт горячая периодически, быстро кончается, качество воды не очень. Можно фильтр хотя бы поставить для воды.
Dar-Yan Clinic
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2023
Очень качественный сервис, врачи - высший пилотаж, довольна очень посещением так как пошли мою проблему и дали нестандартные, но очень обширные рекомендации, как раз то что нужно, не навязывают услуги, я приду ещё.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Очень долго ждать официанта. Еда вкусная, оплата по планшету, удобно.
Песок
посёлок городского типа Янтарный · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Классный глинтвейн, подача красивая. работают до поздна, не закрываются, хотя людей в плохую погоду не много. В дождь или бурю забежать погреться самое то. Цены норм, еда дешевле, чем в кафе в центре города