Просто я
7
Просто я
0
подписчиков
0
подписок
354,2к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
7
Счастье в горах
село Курми · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Отличное место для отдыха, классные продуманные домики, чудесный вид и тишина. Хозяева очень эрудированные и знающие о Дагестане люди. Очень рекомендую!!!
DNS
Красноярск · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2024
Неплохой магазин, хороший выбор. Из минусов, очень не удобная система размещения товара. Площади вроде позволяют, но полки стоят так, что двум людям уже не разойтись, или человека зацепишь или товар. Ну и как "Вишенка на торте" это нижние полки, почти на полу - хоть на колени становись чтоб рассмотреть продукцию.
SVauto
Красноярск · Моторные масла
Сохранить
Октябрь 2021
Магазин для продавцов, а не для покупателей. Такое вот мнение сложилось.
Папа Джонс
Красноярск · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2021
Спокойно, тихо, аккуратно. Жаль конечно, что нельзя заказать один кусок пиццы, можно только целую. 🤔😅
Медведь Лада
Красноярск · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2020
В плане сервиса был приятно удивлен. Достаточно сложную гарантирую проблему (замена сальника первичного вала кпп) решили на второй день после обращения.
О'кей
Красноярск · Гипермаркет
Сохранить
Июль 2020
Да нормальный магазин, хорошая парковка весь нужный ширпотреб в наличии. Иногда можно даже сэкономить.
Эльдорадо
Красноярск · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2020
Неплохой выбор, но товар представлен не удобно и не логично. Проблема с консультантами - их не поймать :( ,а если и поймаешь, то ответить по товару не могут нормально, а иногда и найти его 😂😂
Гипер Лента
Красноярск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Январь 2020
Удачно расположен, удобная парковка и подъезды, нормальный выбор и средний ценник.
Макдоналдс
Красноярск · Ресторан
Сохранить
Январь 2020
Неудобная система выбора блюд, и их названий. Не оправдано высокий ценник, при сомнительной полезности... В целом чисто и аккуратно.
Съем слона
Красноярск · Кафе
Сохранить
Январь 2020
Все вроде норм, но иногда странное ценообразование... Каждый день берешь одно и тоже (примерно 180р), и тут раз меняешь котлету на отбивную, во втором, и ценник 280... На вопрос"сколько стоит отбивная?" - 95р... Как так!? Магия!😭😂