melin
6
melin
1
подписчик
0
подписок
56,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
6
Динополис
Ижевск · Городской парк
Сохранить
Август 2024
Замечательный парк, сотрудники приятные, везде чисто, все очень атмосферно, динозавры клевые, ребенок ушёл просто восторге.
Тело в дело
Ижевск · Фитнес-клуб
Сохранить
Ноябрь 2023
Гоняют, как говорится что надо. Выходиш мокрый и уставший, но потом счастливый. Рекомендую.
Конструктор
Ижевск · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Сентябрь 2023
Девочки из СК "Лаванда" просто феи. И ногти вам красивыми сделают и волосы в порядок приведут и процедуры косметологии пожалуйста. Просто сказка.
Пазелинка
Ижевск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Мясо вкусное, но обслуживающий персонал просто ужас
Экорынок Магистральный
Ижевск · Продуктовый рынок
Сохранить
Сентябрь 2023
Удобно что всё в одном месте
На дне
Самара · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Пиво вкусное, но народу как всегда много)
Vetman
Ижевск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Сентябрь 2023
Сделали всё возможное и не возможное и по приемлемой цене
Росойл
село Приволжское · АЗС
Сохранить
Июль 2023
Ни кому не советуем заправляться тут!!! Обманывает только в путь и не стесняються!!! Налили ДТ в канистру 10 литров, а оказывается вошло 13.25. Стали разбираться, созвонились с хозяином, на что он нам ответил, " Что так бывает, что у него старое оборудование. " а нас добила последняя фраза, " что вам роли сыграет эти три литр" ужас просто ужас!!!!
Бобровая долина
Ижевск · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Наши ожидания с мужем не оправдались. Мы хотели тихо уютно поужинать, тихо и уютно-да, а вот кухня подвела. Заказывали утиную ножку она оказалась пустой по вкусу и жёстко, откусил пару раз и оставили, брали пельмени с бараниной нам по ощущениям не хватило зелени: петрушки с кинзой, свинина вроде мне сперва понравилось но потом она оказалась такая жилистая и нежувалась. Что меня удивило и немного расстроило, это то что у них вино только сухое, а мне нравится полусладкое, на моё огорчение об отсутствии бакала полусладкого мне официантка предлагает какоето типо не очень сухое но бутылку, куда мне бутылка , я же не напиться к ним пришла. И по поводу обслуживания, я понимаю что мы приехали под конец их рабочего дня и работать им не очень хотелось:, то долго думали куда нас расположить, потом вроде представился одн официант, в результате обслуживала другая, то принесли блюда, а приборы забыли. Одним словом мы разочаровались, муж сказал минус ещё одно заведение.
Совкомбанк
Ижевск · Банк
Сохранить
Июнь 2022
Все норм пользуюсь картой