Илья 48
9
Илья 48
1
подписчик
0
подписок
53,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Ателье
Тула · Ремонт одежды
Сохранить
Декабрь 2023
Сделали всё качественно. И быстро!
SV
Липецк · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Всё было хорошо. Персонал культурный, и знает свою работу! Советую всем. И сам ещё планирую посещать это заведения.
Инстеп. Звездный
Липецк · Жилой комплекс
Сохранить
Август 2022
Надо оборудовать дворы шлагбаумами, чтобы не было сквозного проезда. Устоновить искусственные неровности на дарогах! Так как водители автомобилей не соблюдают скоростной режим! Детей очень много в этом районе. 28.08.2022 у меня случилась беда, моего любимого питомца переехала машина, мой пёс умер, недоехов до вет клиники. И гос служащие нечего не решили! Даже адменистративного штрафа не какого не было водителю который совершил наезд на моего пса! А была бы скорость меньше он бы успел среагировать! Надеюсь что мой отзыв не останется незамеченным!!!
Красное&Белое
Тула · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2022
Всё необходимое всегда в наличие. Вежливый ПЕРСОНАЛ!
Индия Карри-Хаус
Тула · Кафе
Сохранить
Август 2022
Решили с семьёй попробовать индийскую кухню. Обслуживание обстановка всё хорошо, минус что играет громко телевизор. И показывает одни индийские клиппы, а музыка у них не очень. Еда на любителя!
Чебуречная
Тула · Кафе
Сохранить
Август 2022
Всем здравствуйте. Был один раз в данной чебуречной, чебуреки бомба, супер вкусные! Готовят при вас. В заведение играет тихая музыка. Не отвлекает от разговоров с коллегами друзьями и т.д.
Гуляй-поле
городской округ Тула · Клуб охотников и рыболовов
Сохранить
Июль 2022
Место плохое и за охраника! даже не успел разложиться, сторож данного пруда вёл себя не одыкватно! Пишу как есть, отзыв не проходит. Приходится не много щидить отзыв. Но так не хотелось!
Плехановские пруды
муниципальное образование Тула · Клуб охотников и рыболовов
Сохранить
Июль 2022
Всё хорошо. Рыба клюёт, охранна одыкватная. Везде чисто, беседки. Ловил карпа.
Mama Mia
Тула · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Вкусно чисто, обслуживание чёткое. Можно с детьми лет до пяти, моему сыну семь. Ему было не интересно. Но он туда хочет! Детское меню понравилось ему.
Царь
Тула · Сауна
Сохранить
Июль 2022
Музыка на любителя, мне понравилось. Шашлык вкусный. Салаты тоже бомба!