Александр
7
Александр
2
подписчика
1
подписка
406,3к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
5
Хайп
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Повелись на хорошие отзывы, зашли пообедать... Увы, но отрицательный опыт тоже опыт... Откуда такие хорошие оценки, что это вообще было?! Может кальяны там людям нравятся, не знаю, не поклонник. А с едой - что салат, что паста, что дешевый нарезанный мираторговский стейк - все никуда не годится, соус демигляс с горчицей вообще отдельная песня... Просто плохо... Совершенная посредственность не ресторанного уровня. Доп. звезда только за общую атмосферу и приятное обслуживание.
Napoli
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Приятное уютное заведение, умиротворяющий интерьер, и на этом все... Еда совершенно не понравилось, карпаччо резиновое и безвкусное, в ризотто с креветками съедобными оказались только креветки. Горячее не готовили по техническим причинам, к заказу были доступны только салаты, пицца и паста, и это в пятницу☝️ В общем можно было не заезжать...
Две атмосферы
посёлок Шушары · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
Очень оперативно отремонтировали побитые диски и переобули машину, переставив при этом датчики давления со старых дисков на новые. Удобная чистая шинка, есть куда сходить, пока обслуживается машина, рядом магазины и кафе. В зоне ожидания стоит Sega, можно поностальгировать в старых видеоиграх🙂
Грейс Эдем
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Апрель 2025
Очень хорошее расположение непосредственно на береговой линии, прекрасный вид на море из окна, хорошая уборка, широкий выбор блюд шведского стола на завтрак... И на этом всё, увы.... СЛЫШИМОСТЬ!!! Ужасная слышимость, постоянно кто-то что-то двигает, роняет, катает, шаркает по ламинату - очень неприятно, и это еще не сезон☝️на юге часто все из фанеры строят, и эта, простите, "гостиница" - не исключение. Номера уставшие, ушатанные - размокшая тумба в душевой, шкаф купе с выбитым стеклом, рваный натяжной потолок, странно, что в преддверии сезона вообще не парятся исправить недочеты, типа для быдла итак сойдет, девушка на ресепшене только недовольное лицо строит, когда слышит о замечаниях. В общем плохо, оценка выше минимальной только за завтраки.
Додо Пицца
Колпино · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Все хуже хуже и хуже год от года, большая пицца совсем какая-то не большая, пышное тесто совсем не пышное (теперь оно традиционное, а какое же тогда тонкое?!?!), про начинку вообще молчу - чисто сверху намазано. По вкусу хоть и неплохо, но не стоит такая пицца 920 рублей, уж извините, скромнее такой большой пиццы просто быть не может, пора переключаться на ваших конкурентов, благо здесь их немало.
Ижора сервис
Колпино · Пункт техосмотра
Сохранить
Январь 2025
Сервис ужасный, машина после ремонта стала хуже (!!!), чем до него. То, что было полностью исправно, оказалось сломано, машина стала хуже заводиться, появился скрежет в подвеске, скрежет в ступице, исправные тормоза каким-то образом оказались в процессе ремонта сломаными - и это все при том, что ремонт, с которым я обращался, не касался всех этих узлов (специально для исполнителя заказ-наряд 41212 от 03.10.2022). На замечания никак не отреагировали - вроде будто так и было. Во мне клиента вы потеряли, наверное вам это и не так важно, но людей необходимо предостеречь, чтобы с вами не связывались. Не рекомендую. UPD... при осмотре в другом сервисе выявили надрезы сайлентов, пыльников рейки, и незавинченные элементы подвески, ничего личного, но либо они делают это намеренно, либо работают недовольные сотрудники, которые делают это намеренно.
ФудТрак 1ff
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Поддержу фудтраки 1ff, отличный стрит-фуд, шаверма (или как у них - шварма) не такая, как везде, оригинальные рецепты и отличное исполнение, подороже, чем везде, но размер и качество это компенсируют. Для любителей поострее рекомендую сирийскую, иорданская тоже🔥 Так держать!!! UPD... я уже просил, причем не в одном траке 1ff - поменяйте китайскую капусту на айсберг, эти ингредиенты стоят одинаково - будет намного вкуснее и не будет горчить😉
Юми
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Люблю китайскую кухню, и здесь она хорошая, не раз посещали и не раз заказывали, в том числе на мероприятия - вкусно. Смело заказывайте любые блюда из раздела "популярное", попробуйте утку по-пекински, говядину в острых (реально острых) специях, для дам вкуснейшие моти, и конечно же пампушки - объедитесь по-царски, и домой половину унесете🤗😋
Сезон
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Нормальный обычный универс, есть все, что нужно, ассортимент несколько отличается от ассортиментов магазинов шаговой доступности, ценник показался завышенным, зато не бывает очередей.
Сандра
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Домашняя кухня очень хорошего качества, каждый день недели меню повторяется, особенно вкусно по вторникам и четвергам, рекомендую харчо, рыбу с соусом тар-тар, очень вкусный гуляш из говядины - в общем все как дома, очень душевно, единственный минус - в обеденное время много народа, вырастают очереди и есть сложности с посадкой, все же тесновато.