Лия М.
5
Лия М.
0
подписчиков
0
подписок
175,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Ммнкц имени С. П. Боткина, корпус № 22
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2026
Боткинская больница с ужасной организацией пропускной системы на территорию. Чтобы попасть ко врачу нужно на улице в любую погоду стоять по 30-40 минут для получения пропуска. Такое отношение к пациентам не допустимо. Прошу принять меры по организации процесса.
Vida Loca
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Спасибо Екатерине за качественный и красивый маникюр. Очень понравился салон, мягкие оттенки в интерьере позволяют расслабиться и получить удовольствие от процесса. Желаю Вам развития салона.
Идеальный образ
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2025
Люблю посещать данную студию, приятная атмосфера, доброжелательный персонал. Всегда получаю идеальные брови. Спасибо
Дворик
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Встретили не доброжелательно. Еда не вкусно и с волосами в карбонаре) - просто поменяли, без извинений и комплимента. Паста с черри - сдали, не стали платить потому что это был какой-то холодный салат киш-миш из остатков. Грязно...и столы и бокалы. Нужно просить официанта забрать посуду, дать вилки,перец...Процесс оплаты странный. Короче НЕ советую
Сиеста вино & паста
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
22.04.23 было первое посещение ресторана. Очень уютное кофе, внимательные официанты. Цены приятные. Заказывали суп из морепродуктов, салат из баклажанов, буррато, пиццу всё было вкусно. 😊 Спасибо за приятный вечер.
Москоу Шоу
Москва · Концертные и театральные агентства
Сохранить
Август 2022
Купили билеты на Мумий Тролль организатор Москоу Шоу. Произошла замена исполнителя на Бутусова, оформили возврат билетов. Совершенно никакой связи по моему вопросу, по телефону не дозвониться, на письма не отвечают. Сегодня ещё обнаружила, что поменяли площадку для концерта с ВТБ Арена на ВЭБ Арена. Сектор в моих билетах не совпадает, замены билетов не было. Срочно верните деньги.
Каток культуры и отдыха
Москва · Каток
Сохранить
Январь 2022
Были на катке 2 января. Не понравилась музыка, больше подходит для клуба,а нужны новогодние песни. Ледовое покрытие среднего качества. Люди катаются как попало, против движения -раньше была охрана и следили за соблюдением правил, что позволяло избежать травм. Через час катания в туалетах чудовищная грязь. Отсутствует анимация. В-общем всё плохо 👎
Arancino
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2021
Ресторан открытие. Праздновали у мамы день рождение. Очень вежливый персонал, управляющий контролировал всё процессы. Оформление блюд прекрасное, еда вкусная, атмосфера уютная. Все гости в восторге. Спасибо 💋🙏
Артис
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Апрель 2021
Артис- отличная фабрика. Отдельное спасибо менеджеру Карине, хорошо выполнила свою работу. Заказывали у фабрики гардеробную, спальный гарнитур. Спустя год всё в отличном состоянии, нареканий нет. Спасибо